Dell kompatibel 850nm

Eine Auswahl Dell-kompatibler Übertragungsmodule in verschiedenen Bauformen (SFP, SFP+), von 1Gbit/s bis 10 Gigabit Ethernet für Multi-mode-Verbindungen.

Artikel 1 - 2 von 2

Auf Lager
Finisar SFP Transceiver Multimode 850nm für Gigabit Ethernet oder 1G / 2G Fibre Channel
Artikelnummer:
FOSF-FI-FTLF8519P3BNL
ab
34,00 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Dell/Force10 Kompatibler Multimode 550m 850nm SFP Transceiver mit DDM Funktion
Artikelnummer:
F24-FT-GP-SFP2-1S
ab
17,68 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 2 von 2