In dieser Kategorie finden Sie...

Fortinet-kompatibel

Fortinet-kompatibel codierte SFP und SFP+ Transceiver Module

In dieser Kategorie finden Sie verschiedene Fortinet-kompatible Gigabit Ethernet SFP-Module und 10 Gigabit SFP+ Module. Wir führen SFPs und SFP+-Transceiver für Multimode 850nm, sowie für Single-Mode 1310nm.

Artikel 1 - 2 von 2

Fortinet Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-FN-FG-TRAN-SFP-LR
47,00 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Fortinet Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-FN-FG-TRAN-SFP-SR
29,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 2 von 2