HP kompatibel 1550nm

Eine Auswahl HP / Aruba-kompatibler Übertragungsmodule in verschiedenen Bauformen (SFP, SFP+), von 1Gbit/s bis 10 Gigabit Ethernet

Artikel 1 - 5 von 5

Auf Lager
HP Kompatibler Singlemode 70km 1550nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-HP-J4860C
ab
59,42 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
HP Kompatibler Singlemode 1550nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-HP-J9153A
ab
187,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
HP Kompatibler Singlemode 40km 1550nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-HP-JD062A
ab
75,65 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
HP Kompatibler Singlemode 70km 1550nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-HP-JD063B
ab
59,42 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
HP Kompatibler Singlemode 1550nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-HP-JG234A
ab
187,00 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 5 von 5