Huawei kompatibel 1310nm

Eine Auswahl Huawei-kompatibler Übertragungsmodule in verschiedenen Bauformen (SFP, SFP+), von 1Gbit/s bis 10 Gigabit Ethernet


Auf Lager
Finisar SFP Transceiver Singlemode 1310nm LX für Gigabit Ethernet oder 1G Fibre Channel
Artikelnummer:
FOSF-FI-FTLF1318P3BTL
ab
53,55 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Finisar XFP Transceiver Singlemode 1310nm für 10G Gigabit Ethernet oder 8G und 10G Fibre Channel
Artikelnummer:
FOXF-FI-FTLX1413D3BCL
ab
124,95 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Finisar SFP+ Transceiver Singlemode 1310nm für 10G Ethernet
Artikelnummer:
FOSF-FI-FTLX1475D3BCL
ab
110,50 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Huawei Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-HW-OSX010000
ab
37,40 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Huawei Kompatibler Singlemode QSFP+ Transceiver für 40 Gigabit Ethernet LR4
Artikelnummer:
F24-HW-QSFP-40G-LR
ab
295,80 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Huawei Kompatibler Singlemode 40km 1310nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-HW-S-SFP-GE-LH40-SM1310
ab
42,42 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Huawei Kompatibler Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-HW-SFP-GE-LX-SM1310
ab
16,92 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 11 - 13 Werktage

Artikel 1 - 7 von 7