Huawei kompatibel 850nm

Eine Auswahl Huawei-kompatibler Übertragungsmodule in verschiedenen Bauformen (SFP, SFP+, QSFP), von 1Gbit/s bis 40 Gigabit Ethernet

Artikel 1 - 7 von 7

Auf Lager
Huawei Kompatibler Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-HW-ESFP-GE-SX-MM850
ab
16,07 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Finisar SFP Transceiver Multimode 850nm für Gigabit Ethernet oder 1G / 2G Fibre Channel
Artikelnummer:
FOSF-FI-FTLF8519P3BNL
ab
30,60 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Finisar SFP+ Transceiver Multimode 850nm für 10G Ethernet
Artikelnummer:
FOSF-FI-FTLX8574D3BCL
ab
48,45 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Huawei Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-HW-OMXD30000
ab
25,42 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Huawei Kompatibler Multimode QSFP+ Transceiver für 40 Gigabit Ethernet SR4
Artikelnummer:
F24-HW-QSFP-40G-ESR4
ab
109,65 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Huawei Kompatibler Multimode QSFP+ Transceiver für 40 Gigabit Ethernet SR4
Artikelnummer:
F24-HW-QSFP-40G-ISR4
ab
73,10 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Huawei Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-HW-SFP-10G-USR
ab
25,42 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 7 von 7