Juniper kompatibel 1310nm

A selection of Juniper-compatible transceiver modules in various designs (SFP, SFP+, QSFP), from 1Gbit/s to 100 Gigabit Ethernet

Artikel 1 - 3 von 3

Auf Lager
Juniper EX-Serie -kompatibler Singlemode 1310nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-JU-EX-SFP-1GE-LX
ab
18,62 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Juniper QFX-Serie -kompatibler Singlemode 1310nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-JU-QFX-SFP-1GE-LX
ab
18,62 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Juniper Kompatibler Singlemode 1310nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-JU-SFP-1GE-LX
ab
18,62 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 3 von 3