Juniper kompatibel 1550nm

Eine Auswahl Juniper-kompatibler Übertragungsmodule in verschiedenen Bauformen (SFP, SFP+), von 1Gbit/s bis 10 Gigabit Ethernet


Auf Lager
Juniper Kompatibler Singlemode 1550nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-JU-EX-SFP-10GE-ER
ab
187,00 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Juniper EX-Serie - kompatibler Singlemode 70km 1550nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-JU-EX-SFP-1GE-LH
ab
59,42 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Juniper Kompatibler Singlemode 70km 1550nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-JU-SFP-1GE-LH
ab
59,42 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 3 von 3