Juniper kompatibel 850nm

Eine Auswahl Juniper-kompatibler Übertragungsmodule in verschiedenen Bauformen (SFP, SFP+, QSFP), von 1Gbit/s bis 100 Gigabit Ethernet


Auf Lager
Juniper Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-JU-EX-SFP-10GE-SR
ab
27,97 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Juniper EX-Serie - kompatibler Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-JU-EX-SFP-1GE-SX
ab
17,68 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Juniper Kompatibler Multimode QSFP28 Transceiver für 100 Gigabit Ethernet SR4
Artikelnummer:
F24-JU-JNP-QSFP-100G-SR4
ab
126,65 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 15 - 17 Werktage
Auf Lager
Juniper Kompatibler Multimode QSFP+ Transceiver für 40 Gigabit Ethernet SR4
Artikelnummer:
F24-JU-QFX-QSFP-40G-SR4
ab
80,75 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Juniper Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-JU-QFX-SFP-10GE-SR
ab
27,97 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Juniper Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-JU-QFX-SFP-10GE-USR
ab
27,97 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Juniper QFX-Serie - kompatibler Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-JU-QFX-SFP-1GE-SX
ab
17,68 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Juniper Kompatibler Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-JU-SFP-1GE-SX
ab
17,68 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage

Artikel 1 - 8 von 8