Planet-kompatibel

In dieser Kategorie finden Sie verschiedene Gigabit Ethernet SFP-Module, 10-Gigabit SFP+ u. 40-Gigabit QSFP+ Module, die zu Geräten des Herstellers Planet kompatibel sind.

Artikel 1 - 3 von 3

Auf Lager
Planet Kompatibler Singlemode 20km 1310nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-PL-MFB-TF20
ab
25,42 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Planet Kompatibler Singlemode 20km BiDi SFP (mini-GBIC) Transceiver
Artikelnummer:
F24-PL-MGB-TLA20
ab
39,02 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Planet Kompatibler Singlemode 20km BiDi SFP (mini-GBIC) Transceiver
Artikelnummer:
F24-PL-MGB-TLB20
ab
59,42 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 3 von 3