Planet-kompatibel

In dieser Kategorie finden Sie verschiedene Gigabit Ethernet SFP-Module, 10-Gigabit SFP+ u. 40-Gigabit QSFP+ Module, die zu Geräten des Herstellers Planet kompatibel sind.

Artikel 1 - 2 von 2

Auf Lager
Planet Kompatibler Singlemode 60km BiDi SFP (mini-GBIC) Transceiver
Artikelnummer:
F24-PL-MGB-TLA60
ab
90,02 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Planet Kompatibler Singlemode 60km BiDi SFP (mini-GBIC) Transceiver
Artikelnummer:
F24-PL-MGB-TLB60
ab
98,52 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 2 von 2