Die Standard-Patchkabel in dieser...

OM3 Standard-Patchkabel

Multimode OM3 Duplex Patchkabel mit gleichen Steckertypen an beiden Enden

Die Standard-Patchkabel in dieser Kategorie sind an beiden Enden mit identischen Steckern bestückt sind. Wir führen diese in unterschiedlichen Versionen und Längen.


Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel OM3 Multimode 50/125µm, Duplex, FC/PC auf FC/PC
Artikelnummer:
FOPC-F2-O3-DX-FCU-FCU
Sofort verfügbar
Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel OM3 Multimode 50/125µm, Duplex, LC/PC auf LC/PC
Artikelnummer:
FOPC-F2-O3-DX-LCU-LCU
Sofort verfügbar
Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel OM3 Multimode 50/125µm, Duplex, SC/PC auf SC/PC
Artikelnummer:
FOPC-F2-O3-DX-SCU-SCU
Ausführung 
Sofort verfügbar
Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel OM3 Multimode 50/125µm, Duplex, ST/PC auf ST/PC
Artikelnummer:
FOPC-F2-O3-DX-STU-STU
Sofort verfügbar

Artikel 1 - 4 von 4