Pigtail-Sets OM4

Hochwertige LWL-Pigtails Sets Multimode OM4 multicolor mit verschiedenen Steckertypen

Glasfaser Pigtails Easy Strip 900µm, multimode OM4, simplex, 12 Stück farbig sortiert, einseitig LC/PC Stecker
Artikelnummer:
FOPT-F2-O4-12SX-LCU-010
15,58 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Glasfaser Pigtails Easy Strip 900µm, multimode OM4, simplex, 12 Stück farbig sortiert, einseitig LC/PC Stecker
Artikelnummer:
FOPT-F2-O4-12SX-LCU-020
19,80 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Glasfaser Pigtails Easy Strip 900µm, multimode OM4, simplex, 12 Stück farbig sortiert, einseitig SC/PC Stecker
Artikelnummer:
FOPT-F2-O4-12SX-SCU-010
15,58 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Glasfaser Pigtails Easy Strip 900µm, multimode OM4, simplex, 12 Stück farbig sortiert, einseitig SC/PC Stecker
Artikelnummer:
FOPT-F2-O4-12SX-SCU-020
19,80 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 4 von 4