Sie erhalten die Pigtails 900µm hier...

Pigtails Multimode OM3

Hier finden Sie eine Auswahl an Multimode OM3 Glasfaser-Pigtails.

Sie erhalten die Pigtails 900µm hier einzeln oder als 12er Set farbig sortiert in den Steckervarianten LC/PC und SC/PC.


Sollten Sie eine andere Steckervariante für Ihre Kabelpigtails benötigen, schreiben Sie uns gerne an.