Sie erhalten die Pigtails 900µm hier...

Pigtails Multimode OM5

Hier finden Sie eine Auswahl Multimode OM5 Glasfaser-Pigtails.

Sie erhalten die Pigtails 900µm hier einzeln oder als 12er Set farbig sortiert und konfektioniert mit LC/PC Steckern.


Sollten Sie eine andere Steckervariante für Ihre Kabelpigtails benötigen, schreiben Sie uns gerne an.

Pigtails einzeln OM5

Hochwertige einfarbige LWL-Pigtails Multimode OM5 mit verschiedenen Steckertypen

Unsere Pigtails werden jeweils in der des Fasertpys...

Pigtail-Sets OM5

Hochwertige LWL-Pigtails Sets Multimode OM5 multicolor mit verschiedenen Steckertypen

Unser Kabel-Pigtail Set wird als 12er-Pack ausgeliefert und...