Pigtails einzeln OM3

Unsere Pigtails werden jeweils in der des Fasertpys entsprechenden Kabelfarbe geliefert und sind bereits mir einem Stecker versehen, die hier in unterschiedlichen Längen und Steckervariationen abgeboten werden. Sollten Sie eine andere Version wünschen, kontaktieren Sie uns gern.


Auf Lager
Glasfaser Pigtail Easy Strip 900µm, multimode OM3, simplex, einseitig LC/PC Stecker
Artikelnummer:
FOPT-F2-O3-SX-LCU-010
ab
1,38 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Glasfaser Pigtail Easy Strip 900µm, multimode OM3, simplex, einseitig LC/PC Stecker
Artikelnummer:
FOPT-F2-O3-SX-LCU-020
ab
1,66 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Glasfaser Pigtail Easy Strip 900µm, multimode OM3, simplex, einseitig SC/PC Stecker
Artikelnummer:
FOPT-F2-O3-SX-SCU-010
ab
1,38 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Glasfaser Pigtail Easy Strip 900µm, multimode OM3, simplex, einseitig SC/PC Stecker
Artikelnummer:
FOPT-F2-O3-SX-SCU-020
ab
1,66 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 4 von 4