Unsere Pigtails werden jeweils in der...

Pigtails einzeln OM4

Hochwertige einfarbige LWL-Pigtails Multimode OM4 mit verschiedenen Steckertypen

Unsere Pigtails werden jeweils in der des Fasertpys entsprechenden Kabelfarbe geliefert und sind bereits mir einem Stecker versehen, die hier in unterschiedlichen Längen und Steckervariationen abgeboten werden. Sollten Sie eine andere Version wünschen, kontaktieren Sie uns gern.


Glasfaser Pigtail Easy Strip 900µm, multimode OM4, simplex, einseitig LC/PC Stecker
Artikelnummer:
FOPT-F2-O4-SX-LCU-010
1,77 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Glasfaser Pigtail Easy Strip 900µm, multimode OM4, simplex, einseitig LC/PC Stecker
Artikelnummer:
FOPT-F2-O4-SX-LCU-020
2,25 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Glasfaser Pigtail Easy Strip 900µm, multimode OM4, simplex, einseitig SC/PC Stecker
Artikelnummer:
FOPT-F2-O4-SX-SCU-010
1,77 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Glasfaser Pigtail Easy Strip 900µm, multimode OM4, simplex, einseitig SC/PC Stecker
Artikelnummer:
FOPT-F2-O4-SX-SCU-020
2,25 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 4 von 4