Pigtails einzeln OM5

Hochwertige einfarbige LWL-Pigtails Multimode OM5 mit verschiedenen Steckertypen

Glasfaser Pigtail Easy Strip 900µm, multimode OM5, simplex, einseitig LC/PC Stecker
Artikelnummer:
FOPT-F2-O5-SX-LCU-010
2,25 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Glasfaser Pigtail Easy Strip 900µm, multimode OM5, simplex, einseitig LC/PC Stecker
Artikelnummer:
FOPT-F2-O5-SX-LCU-020
3,21 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 2 von 2