Pigtails einzeln OS2

Unsere Pigtails werden jeweils in der des Fasertpys entsprechenden Kabelfarbe geliefert und sind bereits mir einem Stecker versehen, die hier in unterschiedlichen Längen und Steckervariationen abgeboten werden. Sollten Sie eine andere Version wünschen, kontaktieren Sie uns gern.

Artikel 1 - 10 von 10

Auf Lager
Glasfaser Pigtail easy Strip 900µm, singlemode OS2, simplex, einseitig LC/PC Stecker
Artikelnummer:
FOPT-F2-S9-SX-LCU-010
ab
1,35 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Glasfaser Pigtail easy Strip 900µm, singlemode OS2, simplex, einseitig LC/PC Stecker
Artikelnummer:
FOPT-F2-S9-SX-LCU-020
ab
1,43 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Glasfaser Pigtail easy Strip 900µm, singlemode OS2, simplex, einseitig LC/APC Stecker
Artikelnummer:
FOPT-F2-S9-SX-LCA-010
ab
1,43 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Glasfaser Pigtail easy Strip 900µm, singlemode OS2, simplex, einseitig LC/APC Stecker
Artikelnummer:
FOPT-F2-S9-SX-LCA-020
ab
1,50 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Glasfaser Pigtail easy Strip 900µm, singlemode OS2, simplex, einseitig SC/PC Stecker
Artikelnummer:
FOPT-F2-S9-SX-SCU-010
ab
1,35 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Glasfaser Pigtail easy Strip 900µm, singlemode OS2, simplex, einseitig SC/PC Stecker
Artikelnummer:
FOPT-F2-S9-SX-SCU-020
ab
1,43 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Glasfaser Pigtail easy Strip 900µm, singlemode OS2, simplex, einseitig SC/APC Stecker
Artikelnummer:
FOPT-F2-S9-SX-SCA-010
ab
1,43 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Glasfaser Pigtail easy Strip 900µm, singlemode OS2, simplex, einseitig SC/APC Stecker
Artikelnummer:
FOPT-F2-S9-SX-SCA-020
ab
1,50 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Glasfaser Pigtail easy Strip 900µm, singlemode OS2, simplex, einseitig E2000/APC Stecker
Artikelnummer:
FOPT-F2-S9-SX-E2A-010-RM
ab
13,13 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Glasfaser Pigtail easy Strip 900µm, singlemode OS2, simplex, einseitig E2000/APC Stecker
Artikelnummer:
FOPT-F2-S9-SX-E2A-020-RM
ab
13,30 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 10 von 10