QSFP-DD Multimode

Diese Kategorie enthält QSFP-DD Module für bis zu 400 Gbit/s in verschiedenen Reichweiten in 850nm für Multimode.
 
 


Edge-Core Kompatibler Multimode QSFP-DD Transceiver für 400 Gigabit Ethernet SR8
Artikelnummer:
F24-EC-ET7502-SR8
ab
1.028,50 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 15 - 17 Werktage
Neu
Arista Kompatibler Multimode QSFP-DD Transceiver für 400 Gigabit Ethernet SR8
Artikelnummer:
F24-AR-QDD-400G-SR8
ab
1.028,50 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 15 - 17 Werktage
Cisco Kompatibler Multimode QSFP-DD Transceiver für 400 Gigabit Ethernet SR8
Artikelnummer:
F24-CI-QDD-400G-SR8
ab
1.028,50 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 15 - 17 Werktage

Artikel 1 - 3 von 3