QSFP-DD Singlemode

Diese Kategorie enthält QSFP-DD Module für bis zu 400 Gbit/s in verschiedenen Recihweiten für Singlemode


Edge-Core Kompatibler Singlemode QSFP-DD Transceiver für 400 Gigabit Ethernet DR4
Artikelnummer:
F24-EC-ET7502-DR4
ab
841,50 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 15 - 17 Werktage
Arista Kompatibler Singlemode QSFP-DD Transceiver für 400 Gigabit Ethernet DR4
Artikelnummer:
F24-AR-QDD-400G-DR4
ab
841,50 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 15 - 17 Werktage
Cisco Kompatibler Singlemode QSFP-DD Transceiver für 400 Gigabit Ethernet DR4
Artikelnummer:
F24-CI-QDD-400G-DR4-S
ab
841,50 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 15 - 17 Werktage
Cisco Kompatibler Singlemode QSFP-DD Transceiver für 400 Gigabit Ethernet FR4
Artikelnummer:
F24-CI-QDD-400G-FR4-S
ab
1.096,50 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 15 - 17 Werktage
Cisco Kompatibler Singlemode QSFP-DD Transceiver für 400 Gigabit Ethernet LR4
Artikelnummer:
F24-CI-QDD-400G-LR4-S
ab
1.266,50 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 15 - 17 Werktage
Arista Kompatibler Singlemode QSFP-DD Transceiver für 400 Gigabit Ethernet LR4
Artikelnummer:
F24-AR-QDD-400G-LR4
ab
1.266,50 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 15 - 17 Werktage

Artikel 1 - 6 von 6