Diese Kategorie enthält QSFP+ Module...

QSFP+ Singlemode

QSFP+ Module zum Einsatz in Singlemode Verkabelungen.

Diese Kategorie enthält QSFP+ Module für bis zu 40 Gbit/s in verschiedenen Reichweiten und den CWDM Wellenlängen 1271nm-1331nm für Singlemode.

Artikel 1 - 12 von 12

Extreme Kompatibler Singlemode QSFP+ Transceiver für 40 Gigabit Ethernet LR4
Artikelnummer:
F24-EX-10320
348,00 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Fortinet Kompatibler Singlemode QSFP+ Transceiver für 40 Gigabit Ethernet LR4
Artikelnummer:
F24-FN-FG-TRAN-QSFP-LR
348,00 €
In Nachbestellung
Lieferzeit: 11 - 13 Werktage
HP Kompatibler Singlemode QSFP+ Transceiver für 40 Gigabit Ethernet LR4
Artikelnummer:
F24-HP-JG661A
348,00 €
In Nachbestellung
Lieferzeit: 11 - 13 Werktage
Juniper Kompatibler Singlemode QSFP+ Transceiver für 40 Gigabit Ethernet LR4
Artikelnummer:
F24-JU-JNP-QSFP-40G-LR4
348,00 €
In Nachbestellung
Lieferzeit: 11 - 13 Werktage
Mellanox QSFP+ auf SFP+ Adapter
Artikelnummer:
FOSF-ME-MAM1Q00A-QSA
69,00 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Mellanox Kompatibler Singlemode QSFP+ Transceiver für 40 Gigabit Ethernet LR4
Artikelnummer:
F24-ME-MC2210511-LR4
348,00 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Palo Alto Kompatibler Singlemode QSFP+ Transceiver für 40 Gigabit Ethernet LR4
Artikelnummer:
F24-PA-PAN-QSFP-40GBASE-LR4
348,00 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Cisco Kompatibler Singlemode QSFP+ Transceiver für 40 Gigabit Ethernet ER4
Artikelnummer:
F24-CI-QSFP-40G-ER4
1.390,00 €
In Nachbestellung
Lieferzeit: 31 - 33 Werktage
Huawei Kompatibler Singlemode QSFP+ Transceiver für 40 Gigabit Ethernet LR4
Artikelnummer:
F24-HW-QSFP-40G-LR
348,00 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Arista Kompatibler Singlemode QSFP+ Transceiver für 40 Gigabit Ethernet LR4
Artikelnummer:
F24-AR-QSFP-40G-LR4
348,00 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Planet Kompatibler Singlemode QSFP+ Transceiver für 40 Gigabit Ethernet LR4
Artikelnummer:
F24-PL-QSFP-40G-LR4
348,00 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Cisco Kompatibler Singlemode QSFP+ Transceiver für 40 Gigabit Ethernet LR4
Artikelnummer:
F24-CI-QSFP-40G-LR4
348,00 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 12 von 12