QSFP28 Multimode

Diese Kategorie enthält QSFP28 Module für bis zu 100 Gbit/s (4x 25Gbit/s) in 850nm für Multimode. Erreicht wird hier eine maximale Distanz von bis zu 70m auf OM3 und bis zu 100m auf OM4.


Brocade Kompatibler Multimode QSFP28 Transceiver für 100 Gigabit Ethernet SR4
Artikelnummer:
F24-BR-100G-SR4-0288
ab
114,75 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 15 - 17 Werktage
Auf Lager
Alcatel Lucent Kompatibler Multimode QSFP28 Transceiver für 100 Gigabit Ethernet SR4
Artikelnummer:
F24-AL-3HE10551AA
ab
114,75 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
HP Kompatibler Multimode QSFP28 Transceiver für 100 Gigabit Ethernet SR4
Artikelnummer:
F24-HP-JL274A
ab
114,75 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Juniper Kompatibler Multimode QSFP28 Transceiver für 100 Gigabit Ethernet SR4
Artikelnummer:
F24-JU-JNP-QSFP-100G-SR4
ab
114,75 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 15 - 17 Werktage
Auf Lager
Mellanox Kompatibler Multimode QSFP28 Transceiver für 100 Gigabit Ethernet SR4
Artikelnummer:
F24-ME-MMA1B00-C100D
ab
114,75 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Planet Kompatibler Multimode QSFP28 Transceiver für 100 Gigabit Ethernet SR4
Artikelnummer:
F24-PL-QSFP-100G-SR4
ab
114,75 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Arista Kompatibler Multimode QSFP28 Transceiver für 100 Gigabit Ethernet SR4
Artikelnummer:
F24-AR-QSFP-100G-SR4
ab
114,75 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 15 - 17 Werktage
Auf Lager
Cisco Kompatibler Multimode QSFP28 Transceiver für 100 Gigabit Ethernet SR4
Artikelnummer:
F24-CI-QSFP-100G-SR4-S
ab
114,75 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 8 von 8