QSFP28 Singlemode

Diese Kategorie enthält QSFP28 Module für bis zu 100 Gbit/s (4x 25Gbit/s) in verschiedenen Reichweiten und Wellenlängen (LAN-WDM, CWDM, 1310nm) für Singlemode.

Artikel 1 - 11 von 11

Brocade Kompatibler Singlemode QSFP28 Transceiver für 100 Gigabit Ethernet LR4
Artikelnummer:
F24-BR-100G-QSFP28-LR4-10
ab
595,00 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 15 - 17 Werktage
Alcatel Lucent / Nokia Kompatibler Singlemode QSFP28 Transceiver für 100 Gigabit Ethernet LR4
Artikelnummer:
F24-AL-3HE10550AA
ab
595,00 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 15 - 17 Werktage
Cisco Kompatibler Singlemode QSFP28 Transceiver für 100 Gigabit Ethernet ER4L-S
Artikelnummer:
F24-CI-QSFP-100G-ER4L-S
ab
2.966,50 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 11 - 13 Werktage
Auf Lager
Cisco Kompatibler Singlemode QSFP28 Transceiver für 100 Gigabit Ethernet LR4
Artikelnummer:
F24-CI-QSFP-100G-LR4-S
ab
595,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Edge-Core Kompatibler Singlemode QSFP28 Transceiver für 100 Gigabit Ethernet LR4
Artikelnummer:
F24-EC-ET7402-LR4
ab
595,00 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 15 - 17 Werktage
Fortinet Kompatibler Singlemode QSFP28 Transceiver für 100 Gigabit Ethernet LR4
Artikelnummer:
F24-FN-FN-TRAN-QSFP28-LR
ab
595,00 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 15 - 17 Werktage
Auf Lager
HP Kompatibler Singlemode QSFP28 Transceiver für 100 Gigabit Ethernet LR4
Artikelnummer:
F24-HP-JL275A
ab
595,00 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Mellanox Kompatibler Singlemode QSFP28 Transceiver für 100 Gigabit Ethernet LR4
Artikelnummer:
F24-ME-MMA1L10-CR
ab
595,00 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 15 - 17 Werktage
Auf Lager
Planet Kompatibler Singlemode QSFP28 Transceiver für 100 Gigabit Ethernet LR4
Artikelnummer:
F24-PL-QSFP-100G-LR4
ab
595,00 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Arista Kompatibler Singlemode QSFP28 Transceiver für 100 Gigabit Ethernet LR4
Artikelnummer:
F24-AR-QSFP-100G-LR4
ab
595,00 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 15 - 17 Werktage
Juniper Kompatibler Singlemode QSFP28 Transceiver für 100 Gigabit Ethernet LR4
Artikelnummer:
F24-JU-QSFP-100GBASE-LR4
ab
595,00 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 15 - 17 Werktage

Artikel 1 - 11 von 11