SFP Multimode 1310nm

Small Form-Factor Pluggable SFP Modules (Mini-GBICs) mit 1310nm zum Einsatz in Multimode-Verkabelung.

Avaya Kompatibler Multimode 2km 1310nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-AV-AA1419074-E6
29,90 €
In Nachbestellung
Lieferzeit: 11 - 13 Werktage
Finisar SFP Transceiver Multimode 1310nm für Fast Ethernet 100BaseFX, FDDI, STM-1 oder ESCON
Artikelnummer:
FOSF-FI-FTLF1217P2BTL
66,00 €
In Nachbestellung
Lieferzeit: 15 - 17 Werktage
Cisco Kompatibler Multimode 2km 1310nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-CI-GLC-SX-MM-2K
29,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
HP Kompatibler Multimode 2km 1310nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-HP-SFP-SX-MM-2K
29,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Planet Kompatibler Multimode 2km 1310nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-PL-MFB-TFX
29,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Cisco Kompatibler Multimode 2km 1310nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-CI-MFEFX1
29,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Planet Kompatibler Multimode 2km 1310nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-PL-MGB-SX2
29,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
D-Link Kompatibler Multimode 2km 1310nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-DL-SFP-SX-MM-2K
29,90 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 8 von 8