SFP Singlemode 1550nm

Small Form-Factor Pluggable SFP Modules (Mini-GBICs) mit 1550nm zum Einsatz in Singlemode-Verkabelung.
Artikel 1 - 11 von 11

Dell Kompatibler Singlemode 80km1550nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-DE-430-4586
69,90 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
IBM Kompatibler Singlemode 80km1550nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-IB-90Y9418
69,90 €
In Nachbestellung
Lieferzeit: 11 - 13 Werktage
Allnet Kompatibler Singlemode 80km1550nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-AN-ALL4755
69,90 €
In Nachbestellung
Lieferzeit: 11 - 13 Werktage
Liverage ZX SFP Transceiver Singlemode 1550nm für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, STM-1, OC-12 oder 1G Fibre Channel
Artikelnummer:
FOSF-LI-F413S17415-D
89,90 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Cisco Kompatibler Singlemode 80km1550nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-CI-GLC-ZX-SM
69,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Dell/Force10 Kompatibler Singlemode 80km 1550nm SFP Transceiver mit DDM Funktion
Artikelnummer:
F24-FT-GP-SFP2-1Z
69,90 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
LevelOne Kompatibler Singlemode 80km 1550nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-LO-GVT-0302
69,90 €
In Nachbestellung
Lieferzeit: 11 - 13 Werktage
Cisco / Linksys Kompatibler Singlemode 80km 1550nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-CI-MGBZX1
69,90 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Palo Alto Kompatibler Singlemode 80km1550nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-PA-PAN-SFP-ZX
69,90 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Cisco Kompatibler Singlemode 80km 1550nm SFP Transceiver mit DDM Funktion
Artikelnummer:
F24-CI-SFP-GE-Z
69,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
ZyXEL Kompatibler Singlemode 80km1550nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-ZY-SFP-ZX-80
69,90 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 11 von 11