Diese SFP-Module erzeugen Licht in...

SFP Singlemode CWDM

Small Form-Factor Pluggable SFP Modules (Mini-GBICs) mit CWDM-Wellenlängen zum Einsatz in Singlemode-Verkabelung.

Diese SFP-Module erzeugen Licht in den standardisierten CWDM-Wellenlängen und sind für den Einsatz mit passiven CWDM-Multiplexern geeignet.

Artikel 1 - 11 von 11

Cisco CWDM-SFP-XXXX kompatibler bis zu 120km Singlemode CWDM SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-CI-CWDM-SFP-120
In Nachbestellung
Cisco CWDM-SFP-XXXX kompatibler bis zu 160km Singlemode CWDM SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-CI-CWDM-SFP-160
Sofort verfügbar
Cisco CWDM-SFP-XXXX kompatibler 40km Singlemode CWDM SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-CI-CWDM-SFP-40
In Nachbestellung
HP kompatibler 80km Singlemode CWDM SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-HP-CWDM-SFP
Sofort verfügbar
Cisco CWDM-SFP-XXXX kompatibler 80km Singlemode CWDM SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-CI-CWDM-SFP
Sofort verfügbar
Juniper kompatibler 80km Singlemode CWDM SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-JU-EX-SFP-GE80KCWXXXX
In Nachbestellung
Liverage CWDM SFP Transceiver Singlemode für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, OC-12, oder 1G Fibre Channel
Artikelnummer:
FOSF-LI-F413L174XX-D
Sofort verfügbar
Liverage CWDM SFP Transceiver Singlemode für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, OC-12, oder 1G Fibre Channel
Artikelnummer:
FOSF-LI-F413S174XX-D
Sofort verfügbar
Liverage CWDM SFP Transceiver Singlemode für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, OC-12, OC-48 oder 1G / 2G / 4GFibre Channel
Artikelnummer:
FOSF-LI-F416S174XX-D
Sofort verfügbar
Liverage CWDM SFP Transceiver Singlemode für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, OC-12, OC-48 oder 1G / 2G Fibre Channel
Artikelnummer:
FOSF-LI-F419L174XX-D
Sofort verfügbar
Liverage CWDM SFP Transceiver Singlemode für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, OC-12, OC-48 oder 1G / 2G Fibre Channel
Artikelnummer:
FOSF-LI-F419S174XX-D
Sofort verfügbar

Artikel 1 - 11 von 11