SFP Singlemode

Diese Kategorie enthält SFP-Module in verschiedenen Wellenlängen, Datenraten und Reichweiten für Singlemode

SFP Singlemode 1310nm

SFP-Module für Datenübertragung auf Singlemodefaser mit 1310nm...

SFP Singlemode 1550nm

SFP-Module für Datenübertragung auf Singlemodefaser mit 1550nm...

SFP Singlemode BiDi

Diese SFP-Module sollten als Paar eingesetzt werden.

SFP Singlemode CWDM

Diese SFP-Module erzeugen Licht in den standardisierten...