SFP+ Singlemode 1310nm

Diese Kategorie enthält SFP+ Module mit der Wellenlänge 1310nm für Singlemode Verkabelungen

Artikel 1 - 47 von 47

Auf Lager
Extreme Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-EX-10302
41,50 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Extreme Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 25G Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-EX-10504
105,00 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 11 - 13 Werktage
Auf Lager
Brocade/Foundry Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-BR-10G-SFPP-LR
76,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Enterasys Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-EN-10GB-LR-SFPP
41,50 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Moxa Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-MX-SFP-10GLRLC
41,50 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Dell Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-DE-407-BBOP
41,50 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
HP
Kompatibler Multimode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-HP-455886-B21
76,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
IBM Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-IB-90Y9412
41,50 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Avaya Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-AV-AA1403011-E6
41,50 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
HP Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 2G / 4G / 8G Fibre Channel
Artikelnummer:
F24-HP-AJ717A
76,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
ALLNET Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-AN-ALL4758
41,50 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Allied Telesis Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-AT-AT-SP10LR
41,50 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 5 - 7 Werktage
Auf Lager
Netgear Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-NG-AXM762
41,50 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
D-Link Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-DL-DEM-432XT-DD
41,50 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Cisco Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 4G / 8G / 14,025G Fibre Channel
Artikelnummer:
F24-CI-DS-SFP-FC16G-LW
208,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Cisco
Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 8G Fibre Channel
Artikelnummer:
F24-CI-DS-SFP-FC8G-LW
65,00 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 11 - 13 Werktage
Auf Lager
Intel Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-IN-E10GSFPLR
41,50 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Edge-Core Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-EC-ET5402-LR
41,50 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 11 - 13 Werktage
Auf Lager
Juniper Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-JU-EX-SFP-10GE-LR
41,50 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Fortinet Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-FN-FG-TRAN-SFP-LR
41,50 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Coherent / Finisar Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 8G Fibre Channel
Artikelnummer:
FOSF-FI-FTLF1428P2BNV
353,00 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Coherent / Finisar SFP+ Transceiver Singlemode 1310nm für 10G Ethernet
Artikelnummer:
FOSF-FI-FTLX1475D3BCL
143,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Coherent / Finisar SFP+ Transceiver Singlemode 1310nm für 1/10G Dual-rate Ethernet
Artikelnummer:
FOSF-FI-FTLX1475D3BCV
164,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Dell/Force10 Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-FT-GP-10GSFP-1L
41,50 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
HP Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet, HP Code
Artikelnummer:
F24-HP-J9151A
41,50 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
HP Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet, HP H3C Code
Artikelnummer:
F24-HP-JD094B
41,50 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
HP Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet, HP / H3C Code
Artikelnummer:
F24-HP-JL439A
41,50 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Mellanox Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-ME-MFM1T02A-LR
41,50 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Planet Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-PL-MTB-TLR
49,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Huawei Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-HW-OSX010000
41,50 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Palo Alto Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-PA-PAN-SFP-PLUS-LR
41,50 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Juniper Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-JU-QFX-SFP-10GE-LR
41,50 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 11 - 13 Werktage
Auf Lager
HP Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 4G / 8G / 14,025G Fibre Channel
Artikelnummer:
F24-HP-QK725A
208,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
QLogic Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-QL-SFP-10G-LR
41,50 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Cisco Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-CI-SFP-10G-LR
41,50 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Broadcom Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-BC-SFP-10G-LR
41,50 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Arista Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-AR-SFP-10G-LR
41,50 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Alcatel-Lucent Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-AL-SFP-10G-LR
41,50 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Cisco Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10/25G Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-CI-SFP-25G-LR-S
105,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Broadcom Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10/25G Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-BC-SFP-25G-LR-S
105,00 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 11 - 13 Werktage
Auf Lager
QLogic Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 8G Fibre Channel
Artikelnummer:
F24-QL-SFP-8G-LR
65,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Lancom Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-LA-SFP-LX-LC10
41,50 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
ZyXEL Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-ZY-SFP10G-LR
41,50 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
TP-Link Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-TP-TL-SM5110-LR
41,50 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 5 - 7 Werktage
Auf Lager
Ubiquiti Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-UB-UF-SM-10G
41,50 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Brocade Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 8G Fibre Channel
Artikelnummer:
F24-BR-XBR-000153
76,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Brocade Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 4G / 8G / 14,025G Fibre Channel
Artikelnummer:
F24-BR-XBR-000198
208,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 47 von 47