SFP+ Singlemode CWDM

Small Form-Factor Pluggable SFP Modules (SFP+) für 10Gbit/s mit CWDM-Wellenlängen zum Einsatz in Singlemode-Verkabelung.
Artikel 1 - 10 von 10

Cisco CWDM-SFP-10G-XXXX kompatibler 10km Singlemode CWDM SFP+ Transceiver
Artikelnummer:
F24-CI-CWDM-ISFP-10G
*
Sofort verfügbar
Cisco CWDM-SFP-10G-XXXX kompatibler bis zu 40km Singlemode CWDM SFP+ Transceiver
Artikelnummer:
F24-CI-CWDM-SFP-10G-40
Sofort verfügbar
Cisco CWDM-SFP-10G-XXXX kompatibler bis zu 80km Singlemode CWDM SFP+ Transceiver
Artikelnummer:
F24-CI-CWDM-SFP-10G-80
Sofort verfügbar
Cisco CWDM-SFP-10G-XXXX kompatibler 10km Singlemode CWDM SFP+ Transceiver
Artikelnummer:
F24-CI-CWDM-SFP-10G
Sofort verfügbar
HP Kompatibler 10km Singlemode CWDM SFP+ Transceiver
Artikelnummer:
F24-HP-CWDM-SFP-10G
Sofort verfügbar
HP Kompatibler bis zu 40km Singlemode CWDM SFP+ Transceiver
Artikelnummer:
F24-HP-CWDM-SFP-10G-40
Sofort verfügbar
HP Kompatibler bis zu 80km Singlemode CWDM SFP+ Transceiver
Artikelnummer:
F24-HP-CWDM-SFP-10G-80
Sofort verfügbar
Brocade kompatibler 10km Singlemode CWDM SFP+ Transceiver
Artikelnummer:
F24-BR-SFP-8GFC-10D-CXX
Sofort verfügbar
Brocade kompatibler bis zu 40km Singlemode CWDM SFP+ Transceiver
Artikelnummer:
F24-BR-SFP-8GFC-40D-CXX
Sofort verfügbar
Brocade kompatibler bis zu 80km Singlemode CWDM SFP+ Transceiver
Artikelnummer:
F24-BR-SFP-8GFC-80D-CXX
Sofort verfügbar

Artikel 1 - 10 von 10