Diese Kategorie enthält SFP+ Module...

SFP+ Singlemode

Small Form-Factor Pluggable SFP+ Module zum Einsatz in Singlemode-Verkabelung

Diese Kategorie enthält SFP+ Module für bis zu 10,3 Gbit/s in verschiedenen Wellenlängen und Reichweiten für Singlemode

SFP+ Singlemode 1310nm

Small Form-Factor Pluggable SFP+ Module mit 1310nm zum Einsatz in Singlemode-Verkabelung

Diese Kategorie enthält SFP+ Module mit der Wellenlänge 1310nm...

SFP+ Singlemode 1550nm

Small Form-Factor Pluggable SFP+ Module mit 1550nm zum Einsatz in Singlemode-Verkabelung

Diese Kategorie enthält SFP+ Module mit der Wellenlänge 1550nm...

SFP+ Singlemode BiDi

Small Form-Factor Pluggable SFP+ Modules mit BiDi (Bidirektionalen Transceivern) zum Einsatz in Singlemode-Verkabelung mit nur einer Faser (Simplex).

Diese SFP+ Module sollten als Paar eingesetzt werden.

SFP+ Singlemode CWDM

Small Form-Factor Pluggable SFP Modules (SFP+) für 10Gbit/s mit CWDM-Wellenlängen zum Einsatz in Singlemode-Verkabelung.

Diese SFP+ Module erzeugen Licht in den standardisierten...

SFP+ Singlemode DWDM

Small Form-Factor Pluggable SFP Modules (SFP+) für 10Gbit/s mit DWDM-Wellenlängen zum Einsatz in Singlemode-Verkabelung.

Diese SFP+ Module erzeugen Licht in den standardisierten...