SM Standard-Patchkabel

Die Standard-Patchkabel in dieser Kategorie sind an beiden Enden mit identischen Steckern bestückt sind. Wir führen diese in unterschiedlichen Versionen und Längen.

Artikel 1 - 10 von 10

Auf Lager
Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Singlemode, Duplex, LC/PC auf LC/PC
Artikelnummer:
FOPC-F2-S9-DX-LCU-LCU
Variationen in:
  • Ausführung
ab
5,58 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Singlemode, Duplex, LC/APC auf LC/APC
Artikelnummer:
FOPC-F2-S9-DX-LCA-LCA
Variationen in:
  • Ausführung
ab
6,04 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Singlemode, Duplex, SC/PC auf SC/PC
Artikelnummer:
FOPC-F2-S9-DX-SCU-SCU
Variationen in:
  • Ausführung
ab
5,58 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Singlemode, Duplex, SC/APC auf SC/APC
Artikelnummer:
FOPC-F2-S9-DX-SCA-SCA
Variationen in:
  • Ausführung
ab
6,04 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Singlemode, Duplex, E2000/APC auf E2000/APC
Artikelnummer:
FOPC-F2-S9-DX-E2A-E2A
Variationen in:
  • Ausführung
ab
46,43 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Singlemode, Duplex, ST/PC auf ST/PC
Artikelnummer:
FOPC-F2-S9-DX-STU-STU
Variationen in:
  • Ausführung
ab
5,58 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Singlemode, Duplex, FC/PC auf FC/PC
Artikelnummer:
FOPC-F2-S9-DX-FCU-FCU
Variationen in:
  • Ausführung
ab
5,58 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Singlemode, Duplex, DIN/PC auf DIN/PC
Artikelnummer:
FOPC-F2-S9-DX-DNU-DNU
Variationen in:
  • Ausführung
ab
26,89 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Singlemode, Duplex, MU/PC auf MU/PC
Artikelnummer:
FOPC-F2-S9-DX-MUU-MUU
Variationen in:
  • Ausführung
ab
10,74 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Singlemode, Duplex, MT-RJ/PC auf MT-RJ/PC
Artikelnummer:
FOPC-F2-S9-DX-MTU-MTU
Variationen in:
  • Ausführung
ab
10,74 € *
Sofort verfügbar

Artikel 1 - 10 von 10