SM Standard-Patchkabel S

Die Standard-Patchkabel in dieser Kategorie sind an beiden Enden mit identischen Steckern bestückt sind. Wir führen diese in unterschiedlichen Versionen und Längen.

Artikel 1 - 10 von 10

Auf Lager
Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Single-Mode, Simplex, DIN/PC auf DIN/PC
Artikelnummer:
FOPC-F2-S9-SX-DNU-DNU
Variationen in:
  • Ausführung
ab
13,44 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Singlemode, Simplex, E2000/APC auf E2000/APC
Artikelnummer:
FOPC-F2-S9-SX-E2A-E2A
Variationen in:
  • Ausführung
ab
28,32 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Singlemode, Simplex, E2000/PC auf E2000/PC
Artikelnummer:
FOPC-F2-S9-SX-E2U-E2U
Variationen in:
  • Ausführung
ab
30,70 € *
Knapper Lagerbestand
Auf Lager
Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Singlemode, Simplex, FC/PC auf FC/PC
Artikelnummer:
FOPC-F2-S9-SX-FCU-FCU
Variationen in:
  • Ausführung
ab
3,12 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Single-Mode, Simplex, LC/APC auf LC/APC
Artikelnummer:
FOPC-F2-S9-SX-LCA-LCA
Variationen in:
  • Ausführung
ab
3,37 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Single-Mode, Simplex, LC/PC auf LC/PC
Artikelnummer:
FOPC-F2-S9-SX-LCU-LCU
Variationen in:
  • Ausführung
ab
3,14 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Single-Mode, Simplex, MU/PC auf MU/PC
Artikelnummer:
FOPC-F2-S9-SX-MUU-MUU
Variationen in:
  • Ausführung
ab
5,36 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Single-Mode, Simplex, SC/APC auf SC/APC
Artikelnummer:
FOPC-F2-S9-SX-SCA-SCA
Variationen in:
  • Ausführung
ab
3,37 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Single-Mode, Simplex, SC/PC auf SC/PC
Artikelnummer:
FOPC-F2-S9-SX-SCU-SCU
Variationen in:
  • Ausführung
ab
3,12 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Singlemode, Simplex, ST/PC auf ST/PC
Artikelnummer:
FOPC-F2-S9-SX-STU-STU
Variationen in:
  • Ausführung
ab
3,12 € *
Sofort verfügbar

Artikel 1 - 10 von 10