Hier finden Sie eine große Auswahl...

SM Simplex Hybrid

Singlemode Simplex Hybrid-Adapter (Stecker - Buchse) für die Verbindung von ungleichen Steckertypen

Hier finden Sie eine große Auswahl von Singlemode Hybrid LWL Adaptern.

Diese werden hier in der Standard-Ausführung angeboten, beidseitig versehen mit unterschiedlichen Buchsen.

Artikel 1 - 9 von 9

Glasfaser-Adapter FC/APC Male auf FC/PC Female, Simplex, Singlemode
Artikelnummer:
FOAD-F2-SM-SX-M-FCAM-FCUF
7,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Glasfaser-Adapter FC/PC Male auf FC/APC Female, Simplex, Singlemode
Artikelnummer:
FOAD-F2-SM-SX-M-FCUM-FCAF
7,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Glasfaser-Adapter FC/PC auf ST/PC, Simplex, Singlemode oder Multimode, mit Schraubhalter, Metallausführung
Artikelnummer:
FOAD-F2-SM-SX-M-FCU-STU
2,40 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Glasfaser-Adapter FC/PC auf ST/PC, Simplex, Singlemode oder Multimode, mit Gewinde, Metallausführung
Artikelnummer:
FOAD-F2-SM-SX-M-G-FCU-STU
2,40 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Glasfaser-Adapter LC/PC Female auf FC/PC Male, Simplex, Singlemode
Artikelnummer:
FOAD-F2-SM-SX-LCUF-FCUM
12,90 €
In Nachbestellung
Lieferzeit: 15 - 17 Werktage
Glasfaser-Adapter LC/PC male auf FC/PC female, Simplex, Singlemode, mit Snap-in Haken und Schraubhaltern
Artikelnummer:
FOAD-F2-SM-SX-LCUM-FCUF
9,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Glasfaser-Adapter LC/PC auf FC/PC, Simplex, Singlemode oder Multimode, mit Schraubhalter, Metallausführung
Artikelnummer:
FOAD-F2-SM-SX-M-LCU-FCU
12,40 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Glasfaser-Adapter SC/PC - FC/PC, Simplex, Singlemode oder Multimode, mit Schraubhalter, Metallausführung
Artikelnummer:
FOAD-F2-SM-SX-M-SCU-FCU
2,40 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Glasfaser-Adapter FC/PC, Simplex, Singlemode oder Multimode, Metallausführung zum anschrauben
Artikelnummer:
FOAD-F2-SM-FL-SX-M-FCU-FCU
1,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 9 von 9