Diese Kategorie enthält XFP Module...

XFP Singlemode 1310nm

10 Gigabit Small Form-Factor Pluggable XFP Modules mit 1310nm zum Einsatz in Singlemode-Verkabelung.

Diese Kategorie enthält XFP Module mit der Wellenlänge 1310nm für Singlemode Verkabelungen

Artikel 1 - 2 von 2

Fortinet Kompatibler Singlemode 1310nm XFP Transceiver für 10 Gigabit Ethernet, stromsparende Alternative zum XFP-10GLR-OC192SR
Artikelnummer:
F24-FN-FG-TRAN-XFPLR
109,00 €
In Nachbestellung
Lieferzeit: 11 - 13 Werktage
Cisco Kompatibler Singlemode 1310nm XFP Transceiver für 10 Gigabit Ethernet, stromsparende Alternative zum XFP-10GLR-OC192SR
Artikelnummer:
F24-CI-XFP-10GLR-192SR-L
109,00 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 2 von 2