XFP Singlemode 1550nm

Diese Kategorie enthält XFP Module mit der Wellenlänge 1550nm für Singlemode Verkabelungen


Finisar XFP Transceiver Singlemode 1550nm für 10 Gigabit Ethernet, 10G Fibre Channel oder SDH/SONET
Artikelnummer:
FOXF-FI-FTLX1612M3BCL
ab
905,25 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 15 - 17 Werktage
Finisar XFP Transceiver Singlemode 1550nm für 10 Gigabit Ethernet, 10G Fibre Channel oder SDH/SONET
Artikelnummer:
FOXF-FI-FTLX1812M3BCL
ab
1.090,13 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 15 - 17 Werktage
Auf Lager
Cisco Kompatibler Singlemode 1550nm XFP Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-CI-XFP-10GER-192IR
ab
253,30 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 3 von 3