SM Simplex Hybrid

Artikel 1 - 10 von 10

Neu
Glasfaser-Adapter LCA/PC Male auf SC/PC Female, Simplex, Singlemode
Artikelnummer:
FOAD-F2-SM-SX-LCAM-SCUF
13,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Glasfaser-Adapter LC/PC Female auf SC/PC Male, Simplex, Singlemode
Artikelnummer:
FOAD-F2-SM-SX-LCUF-SCUM
9,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Glasfaser-Adapter LC/PC Male auf SC/PC Female, Simplex, Singlemode
Artikelnummer:
FOAD-F2-SM-SX-LCUM-SCUF
9,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Glasfaser-Adapter LC/PC Buchse auf SC/PC Buchse, Simplex, Singlemode oder Multimode, mit Metallfeder und Schraubhalter, Metallausführung
Artikelnummer:
FOAD-F2-SM-SX-M-LCU-SCU
12,40 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Glasfaser-Adapter SC/APC Male auf SC/PC Female, Simplex, Singlemode
Artikelnummer:
FOAD-F2-SM-SX-M-SCAM-SCUF
7,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Glasfaser-Adapter SC/PC - FC/PC, Simplex, Singlemode oder Multimode, mit Schraubhalter, Metallausführung
Artikelnummer:
FOAD-F2-SM-SX-M-SCU-FCU
2,40 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Glasfaser-Adapter SC/PC - ST/PC, Simplex, Singlemode oder Multimode, mit Schraubhalter, Metallausführung
Artikelnummer:
FOAD-F2-SM-SX-M-SCU-STU
2,40 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Glasfaser-Adapter SC/PC Male auf SC/APC Female, Simplex, Singlemode
Artikelnummer:
FOAD-F2-SM-SX-M-SCUM-SCAF
7,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Glasfaser-Adapter ST/PC Female auf SC/PC Male, Simplex, Singlemode
Artikelnummer:
FOAD-F2-SM-SX-STUF-SCUM
12,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Glasfaser-Adapter ST/PC Male auf SC/PC Female, Simplex, Singlemode
Artikelnummer:
FOAD-F2-SM-SX-M-STUM-SCUF
9,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 10 von 10