CWDM-SFP kompat. 1,25 Gbit/s bis 80km SM CWDM SFP Transceiver, 26dB

HP kompatibler 60-80km Singlemode CWDM SFP Transceiver
F24-HP-CWDM-SFP

100% Herstellerkompatibel zu HP CWDM-SFP

Herstellerkompatibler Singlemode CWDM SFP Transceiver für Gigabit Ethernet.
Wellenlängen 1270-1450nm ca. 60km, 1470-1610nm ca. 80km.

Codiert wie J4859C.

Alle unsere HP CWDM-SFP OEM-kompatiblen Transceivermodule sind 100% Hersteller-kompatible Qualitätsprodukte. Wir gewähren darauf 3 Jahre Garantie.
  Technische Eigenschaften
Fasertyp Singlemode 9µm
Faserzahl Duplex
Steckertyp LC
TX Power -0dBm
RX Sensitivity -26dBm
Budget 26dB
Wellenlänge CWDM 1270nm - 1610nm
Herstellerkompatibel zu HP  CWDM-SFP
Gewicht 0.018 kg
  Hinweis
Bitte beachten Sie, dass ggf. nicht alle Transceiver für HP zu allen Netzwerkgeräten dieses Herstellers kompatibel sind.
Bitte ziehen Sie zu Kompatibilitäts-Fragen die Dokumentation Ihres Gerätes zu Rate.
  Bestell-Nr. und Ausführung Lieferzeit     Einzelpreis  
F24-HP-CWDM-SFP-1270  CWDM: 1270 nm, bis 60 km   auf Lager auf Lager 105,00 €  Stk.
F24-HP-CWDM-SFP-1290  CWDM: 1290 nm, bis 60 km   auf Lager auf Lager 105,00 €  Stk.
F24-HP-CWDM-SFP-1310  CWDM: 1310 nm, bis 60 km   auf Lager auf Lager 105,00 €  Stk.
F24-HP-CWDM-SFP-1330  CWDM: 1330 nm, bis 60 km   auf Lager auf Lager 105,00 €  Stk.
F24-HP-CWDM-SFP-1350  CWDM: 1350 nm, bis 60 km   auf Lager auf Lager 105,00 €  Stk.
F24-HP-CWDM-SFP-1370  CWDM: 1370 nm, bis 60 km   auf Lager auf Lager 105,00 €  Stk.
F24-HP-CWDM-SFP-1430  CWDM: 1430 nm, bis 60 km   auf Lager auf Lager 105,00 €  Stk.
F24-HP-CWDM-SFP-1450  CWDM: 1450 nm, bis 60 km   auf Lager auf Lager 105,00 €  Stk.
F24-HP-CWDM-SFP-1470  CWDM: 1470 nm, bis 80 km   auf Lager auf Lager 105,00 €  Stk.
F24-HP-CWDM-SFP-1490  CWDM: 1490 nm, bis 80 km   auf Lager auf Lager 105,00 €  Stk.
F24-HP-CWDM-SFP-1510  CWDM: 1510 nm, bis 80 km   auf Lager auf Lager 105,00 €  Stk.
F24-HP-CWDM-SFP-1530  CWDM: 1530 nm, bis 80 km   auf Lager auf Lager 105,00 €  Stk.
F24-HP-CWDM-SFP-1550  CWDM: 1550 nm, bis 80 km   auf Lager auf Lager 105,00 €  Stk.
F24-HP-CWDM-SFP-1570  CWDM: 1570 nm, bis 80 km   auf Lager auf Lager 105,00 €  Stk.
F24-HP-CWDM-SFP-1590  CWDM: 1590 nm, bis 80 km   auf Lager auf Lager 105,00 €  Stk.
F24-HP-CWDM-SFP-1610  CWDM: 1610 nm, bis 80 km   auf Lager auf Lager 105,00 €  Stk.
 Auf Lager      Nur wenige StückWenige auf Lager      In Nachbestellung
Ihre Rabatte auf diesen Artikel
Ab 5 Stück 3% Rabatt
Ab 10 Stück 5% Rabatt
Ab 50 Stück 10% Rabatt
Ab 100 Stück 15% Rabatt
Alle Preise in EUR zzgl. Mehrwertsteuer.
Bei Bestellung fallen ggf. zusätzliche Kosten für Versand und Zahlung an.


Wie erhalte ich ein schriftliches Angebot?

Sehr geehrter Kunde,

unser Shop informiert Sie online ausführlich über die Preise, Rabatte und Lieferkonditionen aller von uns angebotenen Waren.

Wenn Sie jedoch aus betrieblichen Gründen ein schriftliches, formales Angebot benötigen, dann gehen Sie am besten wie folgt vor, um schnellstmöglich ein korrektes und vollständiges Angebot von uns zu erhalten:

Legen Sie die Waren, über die Sie ein Angebot wünschen,in der benötigten Menge in den Warenkorb und gehen Sie dann "Zur Kasse".
Wenn Sie bereits über ein Kundenkonto verfügen, dann loggen Sie sich bitte nun ein.
Anderenfalls erstellen Sie sich bitte eine Kunden-Registrierung, damit für die Angebotserstellung die korrekte Adresse hinterlegt wird.

Im nächsten Schritt kommen Sie auf die Seite Versandart und Zahlungsart.

Hier wählen Sie die gewünschte Liefer- und Zahlungsweise, als ob Sie eine Bestellung vorbereiten.
Eventuell haben Sie eine eigene Referenz- oder Projektnummer, die auf dem Angebot erscheinen soll, dann können Sie diese im entsprechenden Feld eintragen.
Oder Sie möchten uns noch weitere relevante Informationen im Feld "Ihre zusätzliche Mitteilung an uns" geben.

Anschließend wählen Sie "Weiter".

Sobald Sie sich auf der Seite Ihre Bestellübersicht befinden, klicken Sie auf "Nein, ich benötige erst ein schriftliches Angebot"



Auf der nun folgenden Seite Ihre Angebotsanfrage können Sie Ihre Angebotsanforderung noch einmal überprüfen.

Wenn Sie nun auf "Angebot anfordern" klicken, werden Sie umgehend Ihr umfassendes Angebot von uns erhalten.




Auf diese Weise können wir für Sie schnellstmöglich ein detailliertes und fehlerfreies Angebot erstellen, und vermeiden dabei unnötige Rückfragen.