DWDM-SFP10G kompat. 10 Gbit/s Singlemode DWDM SFP+ Transceiver Modul, 15dB

Cisco DWDM-SFP10G kompatibler 40km Singlemode DWDM SFP+ Transceiver
F24-CI-DWDM-SFP-10G-40

100% Herstellerkompatibel zu Cisco DWDM-SFP10G

Herstellerkompatibler Singlemode DWDM SFP Transceiver für 10 Gigabit Ethernet. Wellenlängen 1528.77-1563.86 nm, Kanäle 61-17 ca. 40km
Alle unsere Cisco DWDM-SFP10G OEM-kompatiblen Transceivermodule sind 100% Hersteller-kompatible Qualitätsprodukte. Wir gewähren darauf 3 Jahre Garantie.
  Technische Eigenschaften
Fasertyp Singlemode 9µm
Faserzahl Duplex
Steckertyp LC
TX Power -1dBm
RX Sensitivity -17dBm
Budget 16dBm
Kanal 61-17
Kanalabstand 100GHz / 0.8nm
Wellenlänge DWDM 1528.77nm - 1563.86nm
Datenrate 10GBit/s
Herstellerkompatibel zu Cisco  DWDM-SFP10G
Gewicht 0,018 kg
  Hinweis
Bitte beachten Sie, dass ggf. nicht alle Transceiver für Cisco zu allen Netzwerkgeräten dieses Herstellers kompatibel sind.
Bitte ziehen Sie zu Kompatibilitäts-Fragen die Dokumentation Ihres Gerätes zu Rate.
  Bestell-Nr. und Ausführung Lieferzeit     Einzelpreis  
F24-CI-DWDM-SFP-10G-40-CH61  DWDM: Ch.61 / 1528.77 nm   14 Tage 14 Tage 590,00 €  Stk.
F24-CI-DWDM-SFP-10G-40-CH60  DWDM: Ch.60 / 1529.55 nm   14 Tage 14 Tage 590,00 €  Stk.
F24-CI-DWDM-SFP-10G-40-CH59  DWDM: Ch.59 / 1530.33 nm   14 Tage 14 Tage 590,00 €  Stk.
F24-CI-DWDM-SFP-10G-40-CH58  DWDM: Ch.58 / 1531.12 nm   14 Tage 14 Tage 590,00 €  Stk.
F24-CI-DWDM-SFP-10G-40-CH57  DWDM: Ch.57 / 1531.90 nm   14 Tage 14 Tage 590,00 €  Stk.
F24-CI-DWDM-SFP-10G-40-CH56  DWDM: Ch.56 / 1532.68 nm   14 Tage 14 Tage 590,00 €  Stk.
F24-CI-DWDM-SFP-10G-40-CH55  DWDM: Ch.55 / 1533.47 nm   14 Tage 14 Tage 590,00 €  Stk.
F24-CI-DWDM-SFP-10G-40-CH54  DWDM: Ch.54 / 1534.25 nm   14 Tage 14 Tage 590,00 €  Stk.
F24-CI-DWDM-SFP-10G-40-CH53  DWDM: Ch.53 / 1535.04 nm   14 Tage 14 Tage 590,00 €  Stk.
F24-CI-DWDM-SFP-10G-40-CH52  DWDM: Ch.52 / 1535.82 nm   14 Tage 14 Tage 590,00 €  Stk.
F24-CI-DWDM-SFP-10G-40-CH51  DWDM: Ch.51 / 1536.61 nm   14 Tage 14 Tage 590,00 €  Stk.
F24-CI-DWDM-SFP-10G-40-CH50  DWDM: Ch.50 / 1537.40 nm   14 Tage 14 Tage 590,00 €  Stk.
F24-CI-DWDM-SFP-10G-40-CH49  DWDM: Ch.49 / 1538.19 nm   14 Tage 14 Tage 590,00 €  Stk.
F24-CI-DWDM-SFP-10G-40-CH48  DWDM: Ch.48 / 1538.98 nm   14 Tage 14 Tage 590,00 €  Stk.
F24-CI-DWDM-SFP-10G-40-CH47  DWDM: Ch.47 / 1539.77 nm   14 Tage 14 Tage 590,00 €  Stk.
F24-CI-DWDM-SFP-10G-40-CH46  DWDM: Ch.46 / 1540.56 nm   14 Tage 14 Tage 590,00 €  Stk.
F24-CI-DWDM-SFP-10G-40-CH45  DWDM: Ch.45 / 1541.35 nm   14 Tage 14 Tage 590,00 €  Stk.
F24-CI-DWDM-SFP-10G-40-CH44  DWDM: Ch.44 / 1542.14 nm   14 Tage 14 Tage 590,00 €  Stk.
F24-CI-DWDM-SFP-10G-40-CH43  DWDM: Ch.43 / 1542.94 nm   14 Tage 14 Tage 590,00 €  Stk.
F24-CI-DWDM-SFP-10G-40-CH42  DWDM: Ch.42 / 1543.73 nm   14 Tage 14 Tage 590,00 €  Stk.
F24-CI-DWDM-SFP-10G-40-CH41  DWDM: Ch.41 / 1544.53 nm   14 Tage 14 Tage 590,00 €  Stk.
F24-CI-DWDM-SFP-10G-40-CH40  DWDM: Ch.40 / 1545.32 nm   14 Tage 14 Tage 590,00 €  Stk.
F24-CI-DWDM-SFP-10G-40-CH39  DWDM: Ch.39 / 1546.12 nm   14 Tage 14 Tage 590,00 €  Stk.
F24-CI-DWDM-SFP-10G-40-CH38  DWDM: Ch.38 / 1546.92 nm   14 Tage 14 Tage 590,00 €  Stk.
F24-CI-DWDM-SFP-10G-40-CH37  DWDM: Ch.37 / 1547.72 nm   14 Tage 14 Tage 590,00 €  Stk.
F24-CI-DWDM-SFP-10G-40-CH36  DWDM: Ch.36 / 1548.51 nm   14 Tage 14 Tage 590,00 €  Stk.
F24-CI-DWDM-SFP-10G-40-CH35  DWDM: Ch.35 / 1549.32 nm   14 Tage 14 Tage 590,00 €  Stk.
F24-CI-DWDM-SFP-10G-40-CH34  DWDM: Ch.34 / 1550.12 nm   14 Tage 14 Tage 590,00 €  Stk.
F24-CI-DWDM-SFP-10G-40-CH33  DWDM: Ch.33 / 1550.92 nm   14 Tage 14 Tage 590,00 €  Stk.
F24-CI-DWDM-SFP-10G-40-CH32  DWDM: Ch.32 / 1551.72 nm   14 Tage 14 Tage 590,00 €  Stk.
F24-CI-DWDM-SFP-10G-40-CH31  DWDM: Ch.31 / 1552.52 nm   14 Tage 14 Tage 590,00 €  Stk.
F24-CI-DWDM-SFP-10G-40-CH30  DWDM: Ch.30 / 1553.33 nm   14 Tage 14 Tage 590,00 €  Stk.
F24-CI-DWDM-SFP10G-40-CH29  DWDM: Ch.29 / 1554.13 nm   14 Tage 14 Tage 590,00 €  Stk.
F24-CI-DWDM-SFP-10G-40-CH28  DWDM: Ch.28 / 1554.94 nm   14 Tage 14 Tage 590,00 €  Stk.
F24-CI-DWDM-SFP10G-40-CH27  DWDM: Ch.27 / 1555.75 nm   14 Tage 14 Tage 590,00 €  Stk.
F24-CI-DWDM-SFP10G-40-CH26  DWDM: Ch.26 / 1556.55 nm   14 Tage 14 Tage 590,00 €  Stk.
F24-CI-DWDM-SFP10G-40-CH25  DWDM: Ch.25 / 1557.36 nm   14 Tage 14 Tage 590,00 €  Stk.
F24-CI-DWDM-SFP10G-40-CH24  DWDM: Ch.24 / 1558.17 nm   14 Tage 14 Tage 590,00 €  Stk.
F24-CI-DWDM-SFP10G-40-CH23  DWDM: Ch.23 / 1558.98 nm   14 Tage 14 Tage 590,00 €  Stk.
F24-CI-DWDM-SFP-10G-40-CH22  DWDM: Ch.22 / 1559.79 nm   14 Tage 14 Tage 590,00 €  Stk.
F24-CI-DWDM-SFP-10G-40-CH21  DWDM: Ch.21 / 1560.61 nm   14 Tage 14 Tage 590,00 €  Stk.
F24-CI-DWDM-SFP-10G-40-CH20  DWDM: Ch.20 / 1561.41 nm   14 Tage 14 Tage 590,00 €  Stk.
F24-CI-DWDM-SFP-10G-40-CH19  DWDM: Ch.19 / 1562.23 nm   14 Tage 14 Tage 590,00 €  Stk.
F24-CI-DWDM-SFP-10G-40-CH18  DWDM: Ch.18 / 1563.05 nm   14 Tage 14 Tage 590,00 €  Stk.
F24-CI-DWDM-SFP-10G-40-CH17  DWDM: Ch.17 / 1563.86 nm   14 Tage 14 Tage 590,00 €  Stk.
 Auf Lager      Nur wenige StückWenige auf Lager      In Nachbestellung
Ihre Rabatte auf diesen Artikel
Ab 5 Stück 3% Rabatt
Ab 10 Stück 5% Rabatt
Ab 50 Stück 10% Rabatt
Ab 100 Stück 15% Rabatt
Alle Preise in EUR zzgl. Mehrwertsteuer.
Bei Bestellung fallen ggf. zusätzliche Kosten für Versand und Zahlung an.


Wie erhalte ich ein schriftliches Angebot?

Sehr geehrter Kunde,

unser Shop informiert Sie online ausführlich über die Preise, Rabatte und Lieferkonditionen aller von uns angebotenen Waren.

Wenn Sie jedoch aus betrieblichen Gründen ein schriftliches, formales Angebot benötigen, dann gehen Sie am besten wie folgt vor, um schnellstmöglich ein korrektes und vollständiges Angebot von uns zu erhalten:

Legen Sie die Waren, über die Sie ein Angebot wünschen,in der benötigten Menge in den Warenkorb und gehen Sie dann "Zur Kasse".
Wenn Sie bereits über ein Kundenkonto verfügen, dann loggen Sie sich bitte nun ein.
Anderenfalls erstellen Sie sich bitte eine Kunden-Registrierung, damit für die Angebotserstellung die korrekte Adresse hinterlegt wird.

Im nächsten Schritt kommen Sie auf die Seite Versandart und Zahlungsart.

Hier wählen Sie die gewünschte Liefer- und Zahlungsweise, als ob Sie eine Bestellung vorbereiten.
Eventuell haben Sie eine eigene Referenz- oder Projektnummer, die auf dem Angebot erscheinen soll, dann können Sie diese im entsprechenden Feld eintragen.
Oder Sie möchten uns noch weitere relevante Informationen im Feld "Ihre zusätzliche Mitteilung an uns" geben.

Anschließend wählen Sie "Weiter".

Sobald Sie sich auf der Seite Ihre Bestellübersicht befinden, klicken Sie auf "Nein, ich benötige erst ein schriftliches Angebot"



Auf der nun folgenden Seite Ihre Angebotsanfrage können Sie Ihre Angebotsanforderung noch einmal überprüfen.

Wenn Sie nun auf "Angebot anfordern" klicken, werden Sie umgehend Ihr umfassendes Angebot von uns erhalten.




Auf diese Weise können wir für Sie schnellstmöglich ein detailliertes und fehlerfreies Angebot erstellen, und vermeiden dabei unnötige Rückfragen.