SFP-8GFC-10D-Cxx kompat. 2/4/8Gbit/s Singlemode CWDM SFP+ Transceiver Modul, 11dB

Brocade kompatibler 10km Singlemode CWDM SFP+ Transceiver
F24-BR-SFP-8GFC-10D-CXX

100% Herstellerkompatibel zu Brocade SFP-8GFC-10D-Cxx

Herstellerkompatibles Singlemode CWDM SFP Transceiver Module für 8 Gigabit Fibre Channel
Wellenlängen 1270-1610nm ca. 10km
Alle unsere Brocade SFP-8GFC-10D-Cxx OEM-kompatiblen Transceivermodule sind 100% Hersteller-kompatible Qualitätsprodukte. Wir gewähren darauf 3 Jahre Garantie.
  Technische Eigenschaften
Fasertyp Singlemode 9µm
Faserzahl Duplex
Steckertyp LC
TX Power -3dBm
RX Sensitivity -14dBm
Budget 11dB
Wellenlänge CWDM 1270nm-1610nm
Datenrate 8.5GBit/s
Herstellerkompatibel zu Brocade  SFP-8GFC-10D-Cxx
Gewicht 0.018 kg
  Hinweis
Da keine originalen CWDM SFP+ von Brocade vertrieben werden, werden diese Transceiver als XBR-000153 1310nm LR gecoded und funktionieren somit in den entsprechenden Geräten zu denen der XBR-000153 kompatibel ist, mit Ausnahme des Brocade 300!

Bitte beachten Sie, dass ggf. nicht alle Transceiver für Brocade zu allen Netzwerkgeräten dieses Herstellers kompatibel sind.
Bitte ziehen Sie zu Kompatibilitäts-Fragen die Dokumentation Ihres Gerätes zu Rate.
  Bestell-Nr. und Ausführung Lieferzeit     Einzelpreis  
F24-BR-SFP-8GFC-10D-C27  CWDM: 1270 nm, bis 10 km   auf Lager auf Lager 170,00 €  Stk.
F24-BR-SFP-8GFC-10D-C29  CWDM: 1290 nm, bis 10 km   auf Lager auf Lager 170,00 €  Stk.
F24-BR-SFP-8GFC-10D-C31  CWDM: 1310 nm, bis 10 km   auf Lager auf Lager 170,00 €  Stk.
F24-BR-SFP-8GFC-10D-C33  CWDM: 1330 nm, bis 10 km   auf Lager auf Lager 170,00 €  Stk.
F24-BR-SFP-8GFC-10D-C35  CWDM: 1350 nm, bis 10 km   14 Tage 14 Tage 170,00 €  Stk.
F24-BR-SFP-8GFC-10D-C37  CWDM: 1370 nm, bis 10 km   14 Tage 14 Tage 170,00 €  Stk.
F24-BR-SFP-8GFC-10D-C43  CWDM: 1430 nm, bis 10 km   14 Tage 14 Tage 170,00 €  Stk.
F24-BR-SFP-8GFC-10D-C45  CWDM: 1450 nm, bis 10 km   auf Lager auf Lager 170,00 €  Stk.
F24-BR-SFP-8GFC-10D-C47  CWDM: 1470 nm, bis 10 km   auf Lager auf Lager 289,00 €  Stk.
F24-BR-SFP-8GFC-10D-C49  CWDM: 1490 nm, bis 10 km   auf Lager auf Lager 289,00 €  Stk.
F24-BR-SFP-8GFC-10D-C51  CWDM: 1510 nm, bis 10 km   auf Lager auf Lager 289,00 €  Stk.
F24-BR-SFP-8GFC-10D-C53  CWDM: 1530 nm, bis 10 km   auf Lager auf Lager 289,00 €  Stk.
F24-BR-SFP-8GFC-10D-C55  CWDM: 1550 nm, bis 10 km   auf Lager auf Lager 289,00 €  Stk.
F24-BR-SFP-8GFC-10D-C57  CWDM: 1570 nm, bis 10 km   auf Lager auf Lager 289,00 €  Stk.
F24-BR-SFP-8GFC-10D-C59  CWDM: 1590 nm, bis 10 km   auf Lager auf Lager 289,00 €  Stk.
F24-BR-SFP-8GFC-10D-C61  CWDM: 1610 nm, bis 10 km   auf Lager auf Lager 289,00 €  Stk.
 Auf Lager      Nur wenige StückWenige auf Lager      In Nachbestellung
Ihre Rabatte auf diesen Artikel
Ab 5 Stück 3% Rabatt
Ab 10 Stück 5% Rabatt
Ab 50 Stück 10% Rabatt
Ab 100 Stück 15% Rabatt
Wir empfehlen Ihnen in diesem Zusammenhang auch die folgenden Produkte:
Brocade
SFP-8GFC-40D-Cxx
SFP-8GFC-40D-Cxx OEM 2/4/8Gbit/s Singlemode CWDM SFP+ Transceiver Modul, 16dB
Brocade kompatibler 40km Singlemode CWDM SFP+ Transceiver
Brocade
SFP-8GFC-80D-Cxx
SFP-8GFC-80D-Cxx OEM 2/4/8Gbit/s Singlemode CWDM SFP+ Transceiver Modul, 25dB
Brocade kompatibler 80km Singlemode CWDM SFP+ Transceiver
Alle Preise in EUR zzgl. Mehrwertsteuer.
Bei Bestellung fallen ggf. zusätzliche Kosten für Versand und Zahlung an.


Wie erhalte ich ein schriftliches Angebot?

Sehr geehrter Kunde,

unser Shop informiert Sie online ausführlich über die Preise, Rabatte und Lieferkonditionen aller von uns angebotenen Waren.

Wenn Sie jedoch aus betrieblichen Gründen ein schriftliches, formales Angebot benötigen, dann gehen Sie am besten wie folgt vor, um schnellstmöglich ein korrektes und vollständiges Angebot von uns zu erhalten:

Legen Sie die Waren, über die Sie ein Angebot wünschen,in der benötigten Menge in den Warenkorb und gehen Sie dann "Zur Kasse".
Wenn Sie bereits über ein Kundenkonto verfügen, dann loggen Sie sich bitte nun ein.
Anderenfalls erstellen Sie sich bitte eine Kunden-Registrierung, damit für die Angebotserstellung die korrekte Adresse hinterlegt wird.

Im nächsten Schritt kommen Sie auf die Seite Versandart und Zahlungsart.

Hier wählen Sie die gewünschte Liefer- und Zahlungsweise, als ob Sie eine Bestellung vorbereiten.
Eventuell haben Sie eine eigene Referenz- oder Projektnummer, die auf dem Angebot erscheinen soll, dann können Sie diese im entsprechenden Feld eintragen.
Oder Sie möchten uns noch weitere relevante Informationen im Feld "Ihre zusätzliche Mitteilung an uns" geben.

Anschließend wählen Sie "Weiter".

Sobald Sie sich auf der Seite Ihre Bestellübersicht befinden, klicken Sie auf "Nein, ich benötige erst ein schriftliches Angebot"



Auf der nun folgenden Seite Ihre Angebotsanfrage können Sie Ihre Angebotsanforderung noch einmal überprüfen.

Wenn Sie nun auf "Angebot anfordern" klicken, werden Sie umgehend Ihr umfassendes Angebot von uns erhalten.




Auf diese Weise können wir für Sie schnellstmöglich ein detailliertes und fehlerfreies Angebot erstellen, und vermeiden dabei unnötige Rückfragen.