Sie befinden sich in:
Alcatel-Lucent-kompatibel

Alcatel-Lucent-kompatibel

Alcatel-Lucent kompatibel codierte SFP und SFP+ Transceiver Module
In dieser Kategorie finden Sie verschiedene Alcatel-Lucent kompatible Gigabit Ethernet SFP-Module und 10 GigabitSFP+ Module.
Wir führen SFPs und SFP+-Transceiver für Multimode 850nm, sowie für Single-Mode 1310nm.
Unterkategorien in diesem Bereich:  
 Alle Unterkategorien schließen
Alcatel-Lucent-kompatibel - Alcatel-Lucent komp. 1310nm
Alcatel-Lucent-kompatible Module für Datenübertragung auf Single-Mode mit 1310nm
Alcatel-Lucent
SFP-10G-LR
 
69,00 €  Stk.
SFP-10G-LR OEM 10,3Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver
Alcatel-Lucent Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Alcatel-Lucent
SFP-10G-LRM
 
79,00 €  Stk.
SFP-10G-LRM OEM 10,3 Gbit/s LRM MM 1310nm SFP+ Transceiver
Alcatel-Lucent Kompatibler 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet, 220m über eine Mutlimode-Faser
Alcatel-Lucent
SFP-GIG-LH40
 
49,90 €  Stk.
SFP-GIG-LH40 OEM 1,25Gbit/s Singlemode 1310nm 40km SFP Transceiver
Alcatel-Lucent Kompatibler Singlemode 1310nm, 40km SFP Transceiver
Alcatel-Lucent
SFP-GIG-LX
 
25,90 €  Stk.
SFP-GIG-LX OEM 1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
Alcatel-Lucent Kompatibler Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
Alcatel-Lucent-kompatibel - Alcatel-Lucent komp. 1550nm
Alcatel-Lucent-kompatible Module für Datenübertragung auf Single-Mode mit 1550nm
Alcatel-Lucent
SFP-GIG-LH70
 
89,90 €  Stk.
SFP-GIG-LH70 OEM 1,25Gbit/s Singlemode 70km 1550nm SFP Transceiver
Alcatel-Lucent Kompatibler Singlemode 70km 1550nm SFP Transceiver
Alcatel-Lucent-kompatibel - Alcatel-Lucent komp. 850nm
Alcatel-Lucent-kompatible Module für Datenübertragung auf Multi-Mode mit 850nm
Alcatel-Lucent
SFP-10G-SR
 
39,00 €  Stk.
SFP-10G-SR OEM 10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
Alcatel-Lucent Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Alcatel-Lucent
SFP-GIG-SX
 
24,90 €  Stk.
SFP-GIG-SX OEM 1,25Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
Alcatel-Lucent Kompatibler Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
Alcatel-Lucent-kompatibel - Alcatel-Lucent komp. Kupfer
Alcatel-Lucent-kompatible Module für Datenübertragung über Kupfer
Alcatel-Lucent
SFP-GIG-T
 
24,90 €  Stk.
SFP-GIG-T OEM 1000Base-T SFP Transceiver
Alcatel-Lucent Kompatibler 1000Base-T Kupfer SFP (mini-GBIC) Transceiver
Alcatel-Lucent-kompatibel - Alcatel-Lucent komp. DAC & AOC
Alcatel-Lucent-kompatible SFP+ und QSFP+ DAC (Direct Attach Copper Cable) und AOC (Active Optical Cable) Kabel
SFP+ AOC Active Optical Cable
Alcatel-Lucent kompatibles SFP+ AOC (Active Optical Cable), bis 10Gbit/s
Alcatel-Lucent
SFP-10G-C
SFP-10G-C OEM SFP+ DAC Direct Attach Copper Cable
Alcatel-Lucent kompatible SFP+ DAC Kabel (Direct Attached Copper Cable), Twinax, passiv bis 10,5 Gbit/s
Alle Preise in EUR zzgl. Mehrwertsteuer.
Bei Bestellung fallen ggf. zusätzliche Kosten für Versand und Zahlung an.


Wie erhalte ich ein schriftliches Angebot?

Sehr geehrter Kunde,

unser Shop informiert Sie online ausführlich über die Preise, Rabatte und Lieferkonditionen aller von uns angebotenen Waren.

Wenn Sie jedoch aus betrieblichen Gründen ein schriftliches, formales Angebot benötigen, dann gehen Sie am besten wie folgt vor, um schnellstmöglich ein korrektes und vollständiges Angebot von uns zu erhalten:

Legen Sie die Waren, über die Sie ein Angebot wünschen,in der benötigten Menge in den Warenkorb und gehen Sie dann "Zur Kasse".
Wenn Sie bereits über ein Kundenkonto verfügen, dann loggen Sie sich bitte nun ein.
Anderenfalls erstellen Sie sich bitte eine Kunden-Registrierung, damit für die Angebotserstellung die korrekte Adresse hinterlegt wird.

Im nächsten Schritt kommen Sie auf die Seite Versandart und Zahlungsart.

Hier wählen Sie die gewünschte Liefer- und Zahlungsweise, als ob Sie eine Bestellung vorbereiten.
Eventuell haben Sie eine eigene Referenz- oder Projektnummer, die auf dem Angebot erscheinen soll, dann können Sie diese im entsprechenden Feld eintragen.
Oder Sie möchten uns noch weitere relevante Informationen im Feld "Ihre zusätzliche Mitteilung an uns" geben.

Anschließend wählen Sie "Weiter".

Sobald Sie sich auf der Seite Ihre Bestellübersicht befinden, klicken Sie auf "Nein, ich benötige erst ein schriftliches Angebot"



Auf der nun folgenden Seite Ihre Angebotsanfrage können Sie Ihre Angebotsanforderung noch einmal überprüfen.

Wenn Sie nun auf "Angebot anfordern" klicken, werden Sie umgehend Ihr umfassendes Angebot von uns erhalten.




Auf diese Weise können wir für Sie schnellstmöglich ein detailliertes und fehlerfreies Angebot erstellen, und vermeiden dabei unnötige Rückfragen.