Sie befinden sich in:
Allied Telesis-kompatibel

Allied Telesis-kompatibel

Allied Telesis-kompatibel codierte SFP und SFP+ Transceiver Module
In dieser Kategorie finden Sie verschiedene Gigabit Ethernet SFP-Module und 10-Gigabit SFP+ Module, die zu Geräten des Herstellers Allied Telesis kompatibel sind.Wir führen SFPs und SFP+ Transceiver mit 850nm für Multimode, sowie für Single-Mode 1310nm.
Produkte in diesem Bereich:  
Allied Telesis
AT-SP10LR
 
69,00 €  Stk.
AT-SP10LR OEM 10,3Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver
Allied Telesis Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Allied Telesis
AT-SP10SR
 
39,00 €  Stk.
AT-SP10SR OEM 10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
Allied Telesis Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Allied Telesis
AT-SPLX10
 
25,90 €  Stk.
AT-SPLX10 OEM 1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
Allied Telesis Kompatibler Singlemode 1310nm SFP Transceiver
Allied Telesis
AT-SPSX
 
24,90 €  Stk.
AT-SPSX OEM 1,25 Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
Allied Telesis Kompatibler Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
Allied Telesis
AT-SPTX
 
24,90 €  Stk.
AT-SPTX OEM 1000BaseT SFP Transceiver
Allied Telesis Kompatibler 1000Base-T Kupfer SFP (mini-GBIC) Transceiver
Alle Preise in EUR zzgl. Mehrwertsteuer.
Bei Bestellung fallen ggf. zusätzliche Kosten für Versand und Zahlung an.


Wie erhalte ich ein schriftliches Angebot?

Sehr geehrter Kunde,

unser Shop informiert Sie online ausführlich über die Preise, Rabatte und Lieferkonditionen aller von uns angebotenen Waren.

Wenn Sie jedoch aus betrieblichen Gründen ein schriftliches, formales Angebot benötigen, dann gehen Sie am besten wie folgt vor, um schnellstmöglich ein korrektes und vollständiges Angebot von uns zu erhalten:

Legen Sie die Waren, über die Sie ein Angebot wünschen,in der benötigten Menge in den Warenkorb und gehen Sie dann "Zur Kasse".
Wenn Sie bereits über ein Kundenkonto verfügen, dann loggen Sie sich bitte nun ein.
Anderenfalls erstellen Sie sich bitte eine Kunden-Registrierung, damit für die Angebotserstellung die korrekte Adresse hinterlegt wird.

Im nächsten Schritt kommen Sie auf die Seite Versandart und Zahlungsart.

Hier wählen Sie die gewünschte Liefer- und Zahlungsweise, als ob Sie eine Bestellung vorbereiten.
Eventuell haben Sie eine eigene Referenz- oder Projektnummer, die auf dem Angebot erscheinen soll, dann können Sie diese im entsprechenden Feld eintragen.
Oder Sie möchten uns noch weitere relevante Informationen im Feld "Ihre zusätzliche Mitteilung an uns" geben.

Anschließend wählen Sie "Weiter".

Sobald Sie sich auf der Seite Ihre Bestellübersicht befinden, klicken Sie auf "Nein, ich benötige erst ein schriftliches Angebot"



Auf der nun folgenden Seite Ihre Angebotsanfrage können Sie Ihre Angebotsanforderung noch einmal überprüfen.

Wenn Sie nun auf "Angebot anfordern" klicken, werden Sie umgehend Ihr umfassendes Angebot von uns erhalten.




Auf diese Weise können wir für Sie schnellstmöglich ein detailliertes und fehlerfreies Angebot erstellen, und vermeiden dabei unnötige Rückfragen.