Sie befinden sich in:
Dell kompatibel 850nm

Dell kompatibel 850nm

Dell-kompatible Module für Datenübertragung auf Multi-Mode mit 850nm
Produkte in diesem Bereich:  
DELL
320-2881
 
24,90 €  Stk.
320-2881 OEM 1,25 Gbit/s Multimode 1000Base-SX SFP Transceiver
DELL Kompatibler Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
Dell
330-2410
 
39,00 €  Stk.
330-2410 OEM 10,3 Gbit/s MM 850nm 10GBase-SR SFP+ Transceiver
Dell Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Dell
407-10444
 
39,00 €  Stk.
407-10444 OEM 10,3 Gbit/s MM 850nm 10GBase-SR SFP+ Transceiver
Dell Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Dell
407-BBEF
 
39,00 €  Stk.
407-BBEF OEM 10,3 Gbit/s MM 850nm 10GBase-SR SFP+ Transceiver
Dell Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Dell
407-BBOU
 
39,00 €  Stk.
407-BBOU OEM 10,3 Gbit/s MM 850nm 10GBase-SR SFP+ Transceiver
Dell Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Dell/Force10
GP-10GSFP-1S
 
39,00 €  Stk.
GP-10GSFP-1S OEM 10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
Dell/Force10 Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Dell/Force10
GP-SFP2-1S
 
24,90 €  Stk.
GP-SFP2-1S OEM 1,25Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
Dell/Force10 Kompatibler Multimode 550m 850nm SFP Transceiver mit DDM Funktion
Finisar
FTLF8519P3BNL
 
33,00 €  Stk.
FTLF8519P3BNL - 2,125 Gbit/s MM 850nm SFP Transceiver
Finisar SFP Transceiver Multimode 850nm für Gigabit Ethernet oder 1G / 2G Fibre Channel
Alle Preise in EUR zzgl. Mehrwertsteuer.
Bei Bestellung fallen ggf. zusätzliche Kosten für Versand und Zahlung an.


Wie erhalte ich ein schriftliches Angebot?

Sehr geehrter Kunde,

unser Shop informiert Sie online ausführlich über die Preise, Rabatte und Lieferkonditionen aller von uns angebotenen Waren.

Wenn Sie jedoch aus betrieblichen Gründen ein schriftliches, formales Angebot benötigen, dann gehen Sie am besten wie folgt vor, um schnellstmöglich ein korrektes und vollständiges Angebot von uns zu erhalten:

Legen Sie die Waren, über die Sie ein Angebot wünschen,in der benötigten Menge in den Warenkorb und gehen Sie dann "Zur Kasse".
Wenn Sie bereits über ein Kundenkonto verfügen, dann loggen Sie sich bitte nun ein.
Anderenfalls erstellen Sie sich bitte eine Kunden-Registrierung, damit für die Angebotserstellung die korrekte Adresse hinterlegt wird.

Im nächsten Schritt kommen Sie auf die Seite Versandart und Zahlungsart.

Hier wählen Sie die gewünschte Liefer- und Zahlungsweise, als ob Sie eine Bestellung vorbereiten.
Eventuell haben Sie eine eigene Referenz- oder Projektnummer, die auf dem Angebot erscheinen soll, dann können Sie diese im entsprechenden Feld eintragen.
Oder Sie möchten uns noch weitere relevante Informationen im Feld "Ihre zusätzliche Mitteilung an uns" geben.

Anschließend wählen Sie "Weiter".

Sobald Sie sich auf der Seite Ihre Bestellübersicht befinden, klicken Sie auf "Nein, ich benötige erst ein schriftliches Angebot"



Auf der nun folgenden Seite Ihre Angebotsanfrage können Sie Ihre Angebotsanforderung noch einmal überprüfen.

Wenn Sie nun auf "Angebot anfordern" klicken, werden Sie umgehend Ihr umfassendes Angebot von uns erhalten.




Auf diese Weise können wir für Sie schnellstmöglich ein detailliertes und fehlerfreies Angebot erstellen, und vermeiden dabei unnötige Rückfragen.