Sie befinden sich in:
HP kompatibel 850nm

HP kompatibel 850nm

HP-kompatible Module für Datenübertragung auf Multi-Mode mit 850nm
Produkte in diesem Bereich:  
HP
455883-B21
 
39,00 €  Stk.
455883-B21 OEM BladeSystem 10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
HP Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
HP
J4858C / X121
 
24,90 €  Stk.
J4858C / X121 OEM 1,25Gbit/s Multimode 500m 850nm SFP Transceiver
HP Kompatibler Multimode 500m 850nm SFP Transceiver
HP
J9150A / X132
 
39,00 €  Stk.
J9150A / X132 OEM 10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
HP Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
HP
JD092B / X130
 
39,00 €  Stk.
JD092B / X130 OEM 10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
HP Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
HP
JD118B / X120
 
24,90 €  Stk.
JD118B / X120 OEM 1,25Gbit/s Multimode 500m 850nm SFP Transceiver
HP Kompatibler Multimode 500m 850nm SFP Transceiver
HP
JD493A / X124
 
24,90 €  Stk.
JD493A / X124 OEM 1,25Gbit/s Multimode 500m 850nm SFP Transceiver
HP Kompatibler Multimode 500m 850nm SFP Transceiver
HP
QK724A
 
115,00 €  Stk.
QK724A OEM 16 Gbit/s Fibre Channel MM 850nm SFP+ Transceiver
HP Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 4G / 8G / 14,025G Fibre Channel
Alle Preise in EUR zzgl. Mehrwertsteuer.
Bei Bestellung fallen ggf. zusätzliche Kosten für Versand und Zahlung an.


Wie erhalte ich ein schriftliches Angebot?

Sehr geehrter Kunde,

unser Shop informiert Sie online ausführlich über die Preise, Rabatte und Lieferkonditionen aller von uns angebotenen Waren.

Wenn Sie jedoch aus betrieblichen Gründen ein schriftliches, formales Angebot benötigen, dann gehen Sie am besten wie folgt vor, um schnellstmöglich ein korrektes und vollständiges Angebot von uns zu erhalten:

Legen Sie die Waren, über die Sie ein Angebot wünschen,in der benötigten Menge in den Warenkorb und gehen Sie dann "Zur Kasse".
Wenn Sie bereits über ein Kundenkonto verfügen, dann loggen Sie sich bitte nun ein.
Anderenfalls erstellen Sie sich bitte eine Kunden-Registrierung, damit für die Angebotserstellung die korrekte Adresse hinterlegt wird.

Im nächsten Schritt kommen Sie auf die Seite Versandart und Zahlungsart.

Hier wählen Sie die gewünschte Liefer- und Zahlungsweise, als ob Sie eine Bestellung vorbereiten.
Eventuell haben Sie eine eigene Referenz- oder Projektnummer, die auf dem Angebot erscheinen soll, dann können Sie diese im entsprechenden Feld eintragen.
Oder Sie möchten uns noch weitere relevante Informationen im Feld "Ihre zusätzliche Mitteilung an uns" geben.

Anschließend wählen Sie "Weiter".

Sobald Sie sich auf der Seite Ihre Bestellübersicht befinden, klicken Sie auf "Nein, ich benötige erst ein schriftliches Angebot"



Auf der nun folgenden Seite Ihre Angebotsanfrage können Sie Ihre Angebotsanforderung noch einmal überprüfen.

Wenn Sie nun auf "Angebot anfordern" klicken, werden Sie umgehend Ihr umfassendes Angebot von uns erhalten.




Auf diese Weise können wir für Sie schnellstmöglich ein detailliertes und fehlerfreies Angebot erstellen, und vermeiden dabei unnötige Rückfragen.