Sie befinden sich in:
Hirschmann-kompatibel

Hirschmann-kompatibel

Hirschmann-kompatibel codierte SFP Transceiver Module
In dieser Kategorie finden Sie verschiedene Gigabit Ethernet SFP-Module, die zu Geräten des Herstellers Hirschmann kompatibel sind.
Wir führen SFPs für Multimode mit Wellenlänge 850nm sowie SFP-Module für Singlemode mit der Wellenlänge 1310nm.
Dies ist eine wachsende Kategorie.
Diese Kategorie befindet sich noch im Aufbau. Bitte schauen Sie gelegentlich einmal wieder herein, um einen Blick auf die neu hinzugekommenen Produkte zu werfen.
 
Produkte in diesem Bereich:  
Hirschmann
M-SFP-LX/LC
 
89,90 €  Stk.
M-SFP-LX/LC OEM 1,25 Gbit/s 10km SM 1310nm LX SFP Transceiver
Hirschmann Kompatibler Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver für Gigabit Ethernet oder 1G Fiber Channel
Hirschmann
M-SFP-SX/LC
 
58,90 €  Stk.
M-SFP-SX/LC OEM 2,125 Gbit/s MM 850nm SFP Transceiver
Hirschmann kompatibler SFP Transceiver Multimode 850nm für Gigabit Ethernet oder 1G / 2G Fibre Channel
Alle Preise in EUR zzgl. Mehrwertsteuer.
Bei Bestellung fallen ggf. zusätzliche Kosten für Versand und Zahlung an.


Wie erhalte ich ein schriftliches Angebot?

Sehr geehrter Kunde,

unser Shop informiert Sie online ausführlich über die Preise, Rabatte und Lieferkonditionen aller von uns angebotenen Waren.

Wenn Sie jedoch aus betrieblichen Gründen ein schriftliches, formales Angebot benötigen, dann gehen Sie am besten wie folgt vor, um schnellstmöglich ein korrektes und vollständiges Angebot von uns zu erhalten:

Legen Sie die Waren, über die Sie ein Angebot wünschen,in der benötigten Menge in den Warenkorb und gehen Sie dann "Zur Kasse".
Wenn Sie bereits über ein Kundenkonto verfügen, dann loggen Sie sich bitte nun ein.
Anderenfalls erstellen Sie sich bitte eine Kunden-Registrierung, damit für die Angebotserstellung die korrekte Adresse hinterlegt wird.

Im nächsten Schritt kommen Sie auf die Seite Versandart und Zahlungsart.

Hier wählen Sie die gewünschte Liefer- und Zahlungsweise, als ob Sie eine Bestellung vorbereiten.
Eventuell haben Sie eine eigene Referenz- oder Projektnummer, die auf dem Angebot erscheinen soll, dann können Sie diese im entsprechenden Feld eintragen.
Oder Sie möchten uns noch weitere relevante Informationen im Feld "Ihre zusätzliche Mitteilung an uns" geben.

Anschließend wählen Sie "Weiter".

Sobald Sie sich auf der Seite Ihre Bestellübersicht befinden, klicken Sie auf "Nein, ich benötige erst ein schriftliches Angebot"



Auf der nun folgenden Seite Ihre Angebotsanfrage können Sie Ihre Angebotsanforderung noch einmal überprüfen.

Wenn Sie nun auf "Angebot anfordern" klicken, werden Sie umgehend Ihr umfassendes Angebot von uns erhalten.




Auf diese Weise können wir für Sie schnellstmöglich ein detailliertes und fehlerfreies Angebot erstellen, und vermeiden dabei unnötige Rückfragen.