LWL Patchkabel Singlemode, Duplex, FC/PC-E2000/APC

Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Singlemode, Duplex, FC/PC auf E2000/APC
FOPC-F2-S9-DX-FCU-E2A
Hochqualitatives FC-E2000 bzw. E2000-FC Singlemode (Monomode) Duplex Glasfaser-Patchkabel.
Sie erhalten bei uns jedes Patchkabel einzeln verpackt und mit Messprotokoll.

Als Standard E2000/APC-Stecker verwenden wir ausschließlich Originalstecker von Huber+Suhner oder Reichle & De-Massari.

  Technische Eigenschaften
Fasertyp Singlemode 9µm
Faserzahl Duplex
Stecker 1 FC/PC (Gewindeanschluss)
Stecker 2 E2000/APC 8°
Typ Zipcord 3mm
Farbe Gelb
Arbeitstemperaturbereich -40°C bis 70°C
Qualität LSZH (halogenfrei)
Gewicht abhg. von der Länge ca. 35 - 790 g
  Bestell-Nr. und Ausführung Lieferzeit     Einzelpreis  
FOPC-F2-S9-DX-FCU-E2A-005  gelb, 0,5 m   auf Lager auf Lager 37,60 €  Stk.
FOPC-F2-S9-DX-FCU-E2A-010  gelb, 1 m   auf Lager auf Lager 37,81 €  Stk.
FOPC-F2-S9-DX-FCU-E2A-015  gelb, 1,5 m   auf Lager auf Lager 38,03 €  Stk.
FOPC-F2-S9-DX-FCU-E2A-020  gelb, 2 m   auf Lager auf Lager 38,24 €  Stk.
FOPC-F2-S9-DX-FCU-E2A-030  gelb, 3 m   auf Lager auf Lager 38,67 €  Stk.
FOPC-F2-S9-DX-FCU-E2A-050  gelb, 5 m   auf Lager auf Lager 39,53 €  Stk.
FOPC-F2-S9-DX-FCU-E2A-070  gelb, 7 m   auf Lager auf Lager 40,39 €  Stk.
FOPC-F2-S9-DX-FCU-E2A-100  gelb, 10 m   auf Lager auf Lager 41,68 €  Stk.
FOPC-F2-S9-DX-FCU-E2A-150  gelb, 15 m   auf Lager auf Lager 43,83 €  Stk.
FOPC-F2-S9-DX-FCU-E2A-200  gelb, 20 m   auf Lager auf Lager 45,98 €  Stk.
FOPC-F2-S9-DX-FCU-E2A-300  gelb, 30 m   auf Lager auf Lager 50,28 €  Stk.
FOPC-F2-S9-DX-FCU-E2A-500  gelb, 50 m   auf Lager auf Lager 58,88 €  Stk.
 Auf Lager      Nur wenige StückWenige auf Lager      In Nachbestellung
Ihre Rabatte auf diesen Artikel
Ab 5 Stück 3% Rabatt
Ab 10 Stück 5% Rabatt
Ab 50 Stück 10% Rabatt
Ab 100 Stück 15% Rabatt
Wir empfehlen Ihnen in diesem Zusammenhang auch die folgenden Produkte:
 
1,98 €  Pkg.
Schutzkappen für SC/ST/FC-Stecker, 20 Stück
LWL Staubschutzkappen für SC, ST und FC-Stecker, Simplex, 20 Stück
 
59,90 €  Stk.
Fiber24 Reinigungskassette für LWL-Stecker
Günstige und ergiebige Mikrofaser-Reinigungskassette für verschiedene LWL-Stecker
 
8,90 €  Pkg.
Rasthebel für E2000 Stecker R&M, grün, 10 Stück
Rasthebel für E2000/APC-Stecker von Reichle & De Massari in der Farbe grün
Alle Preise in EUR zzgl. Mehrwertsteuer.
Bei Bestellung fallen ggf. zusätzliche Kosten für Versand und Zahlung an.


Wie erhalte ich ein schriftliches Angebot?

Sehr geehrter Kunde,

unser Shop informiert Sie online ausführlich über die Preise, Rabatte und Lieferkonditionen aller von uns angebotenen Waren.

Wenn Sie jedoch aus betrieblichen Gründen ein schriftliches, formales Angebot benötigen, dann gehen Sie am besten wie folgt vor, um schnellstmöglich ein korrektes und vollständiges Angebot von uns zu erhalten:

Legen Sie die Waren, über die Sie ein Angebot wünschen,in der benötigten Menge in den Warenkorb und gehen Sie dann "Zur Kasse".
Wenn Sie bereits über ein Kundenkonto verfügen, dann loggen Sie sich bitte nun ein.
Anderenfalls erstellen Sie sich bitte eine Kunden-Registrierung, damit für die Angebotserstellung die korrekte Adresse hinterlegt wird.

Im nächsten Schritt kommen Sie auf die Seite Versandart und Zahlungsart.

Hier wählen Sie die gewünschte Liefer- und Zahlungsweise, als ob Sie eine Bestellung vorbereiten.
Eventuell haben Sie eine eigene Referenz- oder Projektnummer, die auf dem Angebot erscheinen soll, dann können Sie diese im entsprechenden Feld eintragen.
Oder Sie möchten uns noch weitere relevante Informationen im Feld "Ihre zusätzliche Mitteilung an uns" geben.

Anschließend wählen Sie "Weiter".

Sobald Sie sich auf der Seite Ihre Bestellübersicht befinden, klicken Sie auf "Nein, ich benötige erst ein schriftliches Angebot"



Auf der nun folgenden Seite Ihre Angebotsanfrage können Sie Ihre Angebotsanforderung noch einmal überprüfen.

Wenn Sie nun auf "Angebot anfordern" klicken, werden Sie umgehend Ihr umfassendes Angebot von uns erhalten.




Auf diese Weise können wir für Sie schnellstmöglich ein detailliertes und fehlerfreies Angebot erstellen, und vermeiden dabei unnötige Rückfragen.