LWL Loose Tube Außenverlegekabel OS2, 4 Adern LC/PC-E2000/APC mit Nagetierschutz, Schutzrohr und Einzugshilfen

Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Singlemode, Loose Tube mit 4 Adern - 4x LC/PC auf E2000/APC
FOIC-F2-S9-4LO-LCU-E2A
Hochqualitatives LC-E2000/APC Singlemode (Monomode) Loose Tube Verlegekabel für den Außenbereich. Verlegung in Rohre oder Kabelkanäle, zur oberirdischen Anwendung oder zur direkten Erdverlegung.
Vorkonfektioniertes Vielzweck-Kabel mit Nagetierschutz und Einziehhilfen auf beiden Seiten.

Ab einer Länge von 100 Metern werden die Glasfaser-Außenkabel auf einer Trommel geliefert.

Weitere Informationen: Datenblatt
  Technische Eigenschaften
Fasertyp Singlemode 9µm
Adernzahl 4 Adern
Steckertyp SC/PC
Typ LooseTube
Farbe schwarz
Gewicht 3.2 kg
  Bestell-Nr. und Ausführung Lieferzeit     Einzelpreis  
FOIC-F2-S9-4LO-LCU-E2A-0030  30m, schwarz   14 Tage 14 Tage 175,00 €  Stk.
FOIC-F2-S9-4LO-LCU-E2A-0025  25m, schwarz   14 Tage 14 Tage 170,00 €  Stk.
FOIC-F2-S9-4LO-LCU-E2A-0050  50m, schwarz   14 Tage 14 Tage 195,00 €  Stk.
FOIC-F2-S9-4LO-LCU-E2A-0100  100m, schwarz   14 Tage 14 Tage 245,00 €  Stk.
FOIC-F2-S9-4LO-LCU-E2A-0150  150m, schwarz   14 Tage 14 Tage 295,00 €  Stk.
FOIC-F2-S9-4LO-LCU-E2A-0200  200m, schwarz   14 Tage 14 Tage 345,00 €  Stk.
FOIC-F2-S9-4LO-LCU-E2A-0250  250m, schwarz   14 Tage 14 Tage 395,00 €  Stk.
FOIC-F2-S9-4LO-LCU-E2A-0300  300m, schwarz   14 Tage 14 Tage 445,00 €  Stk.
FOIC-F2-S9-4LO-LCU-E2A-0350  350m, schwarz   14 Tage 14 Tage 495,00 €  Stk.
FOIC-F2-S9-4LO-LCU-E2A-0400  400m, schwarz   14 Tage 14 Tage 545,00 €  Stk.
FOIC-F2-S9-4LO-LCU-E2A-0450  450m, schwarz   14 Tage 14 Tage 595,00 €  Stk.
FOIC-F2-S9-4LO-LCU-E2A-0500  500m, schwarz   14 Tage 14 Tage 645,00 €  Stk.
FOIC-F2-S9-4LO-LCU-E2A-0550  550m, schwarz   14 Tage 14 Tage 695,00 €  Stk.
FOIC-F2-S9-4LO-LCU-E2A-0600  600m, schwarz   14 Tage 14 Tage 745,00 €  Stk.
FOIC-F2-S9-4LO-LCU-E2A-0650  650m, schwarz   14 Tage 14 Tage 795,00 €  Stk.
FOIC-F2-S9-4LO-LCU-E2A-0700  700m, schwarz   14 Tage 14 Tage 845,00 €  Stk.
FOIC-F2-S9-4LO-LCU-E2A-0750  750m, schwarz   14 Tage 14 Tage 895,00 €  Stk.
FOIC-F2-S9-4LO-LCU-E2A-0800  800m, schwarz   14 Tage 14 Tage 945,00 €  Stk.
FOIC-F2-S9-4LO-LCU-E2A-0850  850m, schwarz   14 Tage 14 Tage 995,00 €  Stk.
 Auf Lager      Nur wenige StückWenige auf Lager      In Nachbestellung
Ihre Rabatte auf diesen Artikel
Ab 5 Stück 3% Rabatt
Ab 10 Stück 5% Rabatt
Ab 50 Stück 10% Rabatt
Ab 100 Stück 15% Rabatt
Wir empfehlen Ihnen in diesem Zusammenhang auch die folgenden Produkte:
Fiber24
 
59,90 €  Stk.
Fiber24 Reinigungskassette für LWL-Stecker
Fiber24 Mikrofaser-Reinigungskassette für verschiedene LWL-Stecker
 
1,98 €  Pkg.
Schutzkappen für LC-Stecker, 20 Stück
LWL Staubschutzkappen für LC-Stecker, Simplex, 20 Stück
 
8,90 €  Pkg.
Rasthebel für E2000 Stecker R&M, grün, 10 Stück
Rasthebel für E2000/APC-Stecker von Reichle & De Massari in der Farbe grün
Alle Preise in EUR zzgl. Mehrwertsteuer.
Bei Bestellung fallen ggf. zusätzliche Kosten für Versand und Zahlung an.


Wie erhalte ich ein schriftliches Angebot?

Sehr geehrter Kunde,

unser Shop informiert Sie online ausführlich über die Preise, Rabatte und Lieferkonditionen aller von uns angebotenen Waren.

Wenn Sie jedoch aus betrieblichen Gründen ein schriftliches, formales Angebot benötigen, dann gehen Sie am besten wie folgt vor, um schnellstmöglich ein korrektes und vollständiges Angebot von uns zu erhalten:

Legen Sie die Waren, über die Sie ein Angebot wünschen,in der benötigten Menge in den Warenkorb und gehen Sie dann "Zur Kasse".
Wenn Sie bereits über ein Kundenkonto verfügen, dann loggen Sie sich bitte nun ein.
Anderenfalls erstellen Sie sich bitte eine Kunden-Registrierung, damit für die Angebotserstellung die korrekte Adresse hinterlegt wird.

Im nächsten Schritt kommen Sie auf die Seite Versandart und Zahlungsart.

Hier wählen Sie die gewünschte Liefer- und Zahlungsweise, als ob Sie eine Bestellung vorbereiten.
Eventuell haben Sie eine eigene Referenz- oder Projektnummer, die auf dem Angebot erscheinen soll, dann können Sie diese im entsprechenden Feld eintragen.
Oder Sie möchten uns noch weitere relevante Informationen im Feld "Ihre zusätzliche Mitteilung an uns" geben.

Anschließend wählen Sie "Weiter".

Sobald Sie sich auf der Seite Ihre Bestellübersicht befinden, klicken Sie auf "Nein, ich benötige erst ein schriftliches Angebot"



Auf der nun folgenden Seite Ihre Angebotsanfrage können Sie Ihre Angebotsanforderung noch einmal überprüfen.

Wenn Sie nun auf "Angebot anfordern" klicken, werden Sie umgehend Ihr umfassendes Angebot von uns erhalten.




Auf diese Weise können wir für Sie schnellstmöglich ein detailliertes und fehlerfreies Angebot erstellen, und vermeiden dabei unnötige Rückfragen.