Sie befinden sich in:
MM Hybrid-Adapter S

MM Hybrid-Adapter S

Multimode Simplex Hybrid-Adapter für die Verbindung von unterschiedlichen Steckertypen
Unterkategorien in diesem Bereich:  
 Alle Unterkategorien schließen
MM Hybrid-Adapter S - MM SX Female-Female
Multimode Simplex Hybrid-Adapter (Buchse - Buchse) für die Verbindung von ungleichen Steckertypen
 
9,90 €  Stk.
LWL-Adapter LC/PC female - ST/PC male, Simplex, Multimode
Glasfaser-Adapter LC/PC Female auf ST/PC Male, Simplex, Multimode
 
12,40 €  Stk.
LWL-Adapter LC/PC-SC/PC, Simplex, Singlemode/Multimode
Glasfaser-Adapter LC/PC Buchse auf SC/PC Buchse, Simplex, Singlemode oder Multimode, mit Metallfeder und Schraubhalter, Metallausführung
 
12,40 €  Stk.
LWL-Adapter LC/PC-FC/PC, Simplex, Singlemode/Multimode
Glasfaser-Adapter LC/PC auf FC/PC, Simplex, Singlemode oder Multimode, mit Schraubhalter, Metallausführung
 
12,40 €  Stk.
LWL-Adapter LC/PC-ST/PC, Simplex, Singlemode/Multimode
Glasfaser-Adapter LC/PC auf ST/PC, Simplex, Singlemode oder Multimode, mit Schraubhalter, Metallausführung
 
2,40 €  Stk.
LWL-Adapter SC/PC - FC/PC, Simplex, Singlemode/Multimode
Glasfaser-Adapter SC/PC - FC/PC, Simplex, Singlemode oder Multimode, mit Schraubhalter, Metallausführung
 
2,40 €  Stk.
LWL-Adapter SC/PC - ST/PC, Simplex, Singlemode/Multimode
Glasfaser-Adapter SC/PC - ST/PC, Simplex, Singlemode oder Multimode, mit Schraubhalter, Metallausführung
 
2,40 €  Stk.
LWL-Adapter FC/PC-ST/PC, Simplex, Singlemode/Multimode
Glasfaser-Adapter FC/PC auf ST/PC, Simplex, Singlemode oder Multimode, mit Schraubhalter, Metallausführung
 
2,40 €  Stk.
LWL-Adapter FC/PC-ST/PC, Simplex, Singlemode/Multimode mit Gewinde
Glasfaser-Adapter FC/PC auf ST/PC, Simplex, Singlemode oder Multimode, mit Gewinde, Metallausführung
 
15,90 €  Stk.
LWL-Adapter ST/PC - FSMA/PC, Simplex, Singlemode/Multimode
Glasfaser-Adapter ST/PC - F-SMA/PC, Simplex, Singlemode/Multimode, mit Schraubhalter, Metallausführung
MM Hybrid-Adapter S - MM SX Male-Female
Multimode Simplex Hybrid-Adapter (Stecker - Buchse) für die Verbindung von ungleichen Steckertypen
 
9,90 €  Stk.
LWL-Adapter LC/PC male - FC/PC female, Simplex, Multimode
Glasfaser-Adapter LC/PC Male auf FC/PC Female, Simplex, Multimode
 
9,90 €  Stk.
LWL-Adapter LC/PC male - SC/PC female, Simplex, Multimode
Glasfaser-Adapter LC/PC Male auf SC/PC Female, Simplex, Multimode
 
9,90 €  Stk.
LWL-Adapter LC/PC male - ST/PC female, Simplex, Multimode
Glasfaser-Adapter LC/PC Male auf ST/PC Female, Simplex, Multimode
 
9,90 €  Stk.
LWL-Adapter LC/PC female - SC/PC male, Simplex, Multimode
Glasfaser-Adapter LC/PC Female auf SC/PC Male, Simplex, Multimode
 
12,90 €  Stk.
LWL-Adapter LC/PC female - FC/PC male, Simplex, Multimode
Glasfaser-Adapter LC/PC Female auf FC/PC Male, Simplex, Multimode
 
9,90 €  Stk.
LWL-Adapter ST/PC male - SC/PC female, Simplex, Multimode
Glasfaser-Adapter ST/PC Male auf SC/PC Female, Simplex, Multimode
 
12,90 €  Stk.
LWL-Adapter ST/PC female - SC/PC male, Simplex, Multimode
Glasfaser-Adapter ST/PC Female auf SC/PC Male, Simplex, Multimode
Alle Preise in EUR zzgl. Mehrwertsteuer.
Bei Bestellung fallen ggf. zusätzliche Kosten für Versand und Zahlung an.


Wie erhalte ich ein schriftliches Angebot?

Sehr geehrter Kunde,

unser Shop informiert Sie online ausführlich über die Preise, Rabatte und Lieferkonditionen aller von uns angebotenen Waren.

Wenn Sie jedoch aus betrieblichen Gründen ein schriftliches, formales Angebot benötigen, dann gehen Sie am besten wie folgt vor, um schnellstmöglich ein korrektes und vollständiges Angebot von uns zu erhalten:

Legen Sie die Waren, über die Sie ein Angebot wünschen,in der benötigten Menge in den Warenkorb und gehen Sie dann "Zur Kasse".
Wenn Sie bereits über ein Kundenkonto verfügen, dann loggen Sie sich bitte nun ein.
Anderenfalls erstellen Sie sich bitte eine Kunden-Registrierung, damit für die Angebotserstellung die korrekte Adresse hinterlegt wird.

Im nächsten Schritt kommen Sie auf die Seite Versandart und Zahlungsart.

Hier wählen Sie die gewünschte Liefer- und Zahlungsweise, als ob Sie eine Bestellung vorbereiten.
Eventuell haben Sie eine eigene Referenz- oder Projektnummer, die auf dem Angebot erscheinen soll, dann können Sie diese im entsprechenden Feld eintragen.
Oder Sie möchten uns noch weitere relevante Informationen im Feld "Ihre zusätzliche Mitteilung an uns" geben.

Anschließend wählen Sie "Weiter".

Sobald Sie sich auf der Seite Ihre Bestellübersicht befinden, klicken Sie auf "Nein, ich benötige erst ein schriftliches Angebot"



Auf der nun folgenden Seite Ihre Angebotsanfrage können Sie Ihre Angebotsanforderung noch einmal überprüfen.

Wenn Sie nun auf "Angebot anfordern" klicken, werden Sie umgehend Ihr umfassendes Angebot von uns erhalten.




Auf diese Weise können wir für Sie schnellstmöglich ein detailliertes und fehlerfreies Angebot erstellen, und vermeiden dabei unnötige Rückfragen.