Sie befinden sich in:
MTP/MPO Adapter

MTP/MPO Adapter

MTP/MPO Glasfaser-Kupplungen stellen Verbindungen zwischen MTP Kabeln her.
Mit diesen Adaptern stellen Sie Verbindungen zwischen den MTP Kabeln/Steckern her.
Angeboten werden hier zwei verschiedene Adapter-Varianten, zum einen die Variante Key-up to Key-up und zum anderen die Variante Key-up to Key-down.
Produkte in diesem Bereich:  
 
6,90 €  Stk.
US Conec 12221 - LWL-Adapter MTP/MPO, OS2/OM2/OM3/OM4, Simplex
Glasfaser-Adapter MTP/MPO, Simplex, Key up/up, für Snap-In Montage
 
6,90 €  Stk.
US Conec 12216 - LWL-Adapter MTP/MPO, OS2/OM2 , Simplex
Glasfaser-Adapter MTP/MPO, Simplex, Key up/down, für Snap-In Montage
 
6,90 €  Stk.
US Conec 12219 - LWL-Adapter MTP/MPO, OM3, Simplex
Glasfaser-Adapter MTP/MPO, OM3, Simplex, Key up/down, für Snap-In Montage
 
6,90 €  Stk.
US Conec 13773 - LWL-Adapter MTP/MPO, OM4, Simplex
Glasfaser-Adapter MTP/MPO, OM4, Simplex, Key up/down, für Snap-In Montage
Alle Preise in EUR zzgl. Mehrwertsteuer.
Bei Bestellung fallen ggf. zusätzliche Kosten für Versand und Zahlung an.


Wie erhalte ich ein schriftliches Angebot?

Sehr geehrter Kunde,

unser Shop informiert Sie online ausführlich über die Preise, Rabatte und Lieferkonditionen aller von uns angebotenen Waren.

Wenn Sie jedoch aus betrieblichen Gründen ein schriftliches, formales Angebot benötigen, dann gehen Sie am besten wie folgt vor, um schnellstmöglich ein korrektes und vollständiges Angebot von uns zu erhalten:

Legen Sie die Waren, über die Sie ein Angebot wünschen,in der benötigten Menge in den Warenkorb und gehen Sie dann "Zur Kasse".
Wenn Sie bereits über ein Kundenkonto verfügen, dann loggen Sie sich bitte nun ein.
Anderenfalls erstellen Sie sich bitte eine Kunden-Registrierung, damit für die Angebotserstellung die korrekte Adresse hinterlegt wird.

Im nächsten Schritt kommen Sie auf die Seite Versandart und Zahlungsart.

Hier wählen Sie die gewünschte Liefer- und Zahlungsweise, als ob Sie eine Bestellung vorbereiten.
Eventuell haben Sie eine eigene Referenz- oder Projektnummer, die auf dem Angebot erscheinen soll, dann können Sie diese im entsprechenden Feld eintragen.
Oder Sie möchten uns noch weitere relevante Informationen im Feld "Ihre zusätzliche Mitteilung an uns" geben.

Anschließend wählen Sie "Weiter".

Sobald Sie sich auf der Seite Ihre Bestellübersicht befinden, klicken Sie auf "Nein, ich benötige erst ein schriftliches Angebot"



Auf der nun folgenden Seite Ihre Angebotsanfrage können Sie Ihre Angebotsanforderung noch einmal überprüfen.

Wenn Sie nun auf "Angebot anfordern" klicken, werden Sie umgehend Ihr umfassendes Angebot von uns erhalten.




Auf diese Weise können wir für Sie schnellstmöglich ein detailliertes und fehlerfreies Angebot erstellen, und vermeiden dabei unnötige Rückfragen.