Sie befinden sich in:
Mellanox-kompatibel

Mellanox-kompatibel

Mellanox-kompatibel codierte SFP+ und QSFP+ Transceiver Module
In dieser Kategorie finden Sie verschiedene Gigabit EthernetSFP+ und QSFP+ Module, die zu Geräten der Marke Mellanox kompatibel sind.
Produkte in diesem Bereich:  
Finisar
FTLX8574D3BCV
 
68,00 €  Stk.
FTLX8574D3BCV - 1/10 Gbit/s Dual-Rate MM 850nm SFP+ Transceiver
Finisar SFP+ Transceiver Dual-Rate Multimode 850nm für 1G oder 10G Ethernet
Mellanox
MC2210411-SR4
 
155,00 €  Stk.
MC2210411-SR4 OEM 40 Gbit/s MM 150m 850nm QSFP+ Transceiver
Mellanox Kompatibler Multimode QSFP+ Transceiver für 40 Gigabit Ethernet SR4
Mellanox
MC2210511-LR4
 
736,00 €  Stk.
MC2210511-LR4 OEM 40 Gbit/s SM 10km QSFP+ Transceiver
Mellanox Kompatibler Singlemode QSFP+ Transceiver für 40 Gigabit Ethernet LR4
Mellanox
MFM1T02A-LR
 
69,00 €  Stk.
MFM1T02A-LR OEM 10,3 Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver
Mellanox Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Mellanox
MFM1T02A-SR
 
39,00 €  Stk.
MFM1T02A-SR OEM 10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
Mellanox Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
SFP+ AOC Active Optical Cable
Mellanox kompatibles SFP+ AOC (Active Optical Cable), bis 10Gbit/s
Alle Preise in EUR zzgl. Mehrwertsteuer.
Bei Bestellung fallen ggf. zusätzliche Kosten für Versand und Zahlung an.


Wie erhalte ich ein schriftliches Angebot?

Sehr geehrter Kunde,

unser Shop informiert Sie online ausführlich über die Preise, Rabatte und Lieferkonditionen aller von uns angebotenen Waren.

Wenn Sie jedoch aus betrieblichen Gründen ein schriftliches, formales Angebot benötigen, dann gehen Sie am besten wie folgt vor, um schnellstmöglich ein korrektes und vollständiges Angebot von uns zu erhalten:

Legen Sie die Waren, über die Sie ein Angebot wünschen,in der benötigten Menge in den Warenkorb und gehen Sie dann "Zur Kasse".
Wenn Sie bereits über ein Kundenkonto verfügen, dann loggen Sie sich bitte nun ein.
Anderenfalls erstellen Sie sich bitte eine Kunden-Registrierung, damit für die Angebotserstellung die korrekte Adresse hinterlegt wird.

Im nächsten Schritt kommen Sie auf die Seite Versandart und Zahlungsart.

Hier wählen Sie die gewünschte Liefer- und Zahlungsweise, als ob Sie eine Bestellung vorbereiten.
Eventuell haben Sie eine eigene Referenz- oder Projektnummer, die auf dem Angebot erscheinen soll, dann können Sie diese im entsprechenden Feld eintragen.
Oder Sie möchten uns noch weitere relevante Informationen im Feld "Ihre zusätzliche Mitteilung an uns" geben.

Anschließend wählen Sie "Weiter".

Sobald Sie sich auf der Seite Ihre Bestellübersicht befinden, klicken Sie auf "Nein, ich benötige erst ein schriftliches Angebot"



Auf der nun folgenden Seite Ihre Angebotsanfrage können Sie Ihre Angebotsanforderung noch einmal überprüfen.

Wenn Sie nun auf "Angebot anfordern" klicken, werden Sie umgehend Ihr umfassendes Angebot von uns erhalten.




Auf diese Weise können wir für Sie schnellstmöglich ein detailliertes und fehlerfreies Angebot erstellen, und vermeiden dabei unnötige Rückfragen.