Sie befinden sich in:
Restposten & Angebote

Restposten & Angebote

Hier finden Sie von Zeit zu Zeit verschiedene Restposten und Sonderangebote.
Alle Artikel in dieser Kategorie sind voll funktionsfähig.
 
Bei den Neuartikeln handelt es sich um kleine Mengen oder exotische Ausführungen, abweichende Farben oder Ähnliches.
 
Gebrauchtartikel sind in gutem Zustand, getestet und gegebenenfalls überholt. Auf Gebrauchtartikel können wir jedoch nur 6 Monate Gewährleistung bieten.
 
Die Produkte in dieser Kategorie sind nur in kleinen Mengen oder als Einzelstücke verfügbar. Wir können deshalb eine Lieferung nach Ihrer Online-Bestellung nicht garantieren. Bitte warten Sie Ihre Auftragsbestätigung ab, um sicher zu sein, dass wir Ihre Order erfüllen können.
 
  Hinweis
Nur kleine Stückzahlen verfügbar!
Produkte in diesem Bereich:  
LWL Patchkabel OM5 Multimode 50/125µm, Duplex, LC/PC-LC/PC, Fehlfarbe
Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel OM5 Multimode 50/125µm, Duplex, LC/PC auf LC/PC
LWL Verlegekabel SM, 4 Adern LC/PC-LC/PC mit Nagetierschutz, Schutzrohr und Einzugshilfen (ohne verstärkte Enden)
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Singlemode, Loose Tube mit 4 Adern - 4x LC/PC auf LC/PC
 
368,00 €  Stk.
LWL Verlegekabel SM, 8 Adern LC/PC-LC/PC mit Nagetierschutz, Schutzrohr und Einzugshilfen (ohne verstärkte Enden)
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Singlemode, Loose Tube mit 8 Adern - 8x LC/PC auf LC/PC (1 Stück)
 
637,00 €  Stk.
LWL Verlegekabel OM2, 24 Adern SC/PC-SC/PC mit Nagetierschutz, Schutzrohr und Einzugshilfen ohne verstärkte Enden
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel OM2 Multimode, Loose Tube mit 24 Adern - 24x SC/PC auf SC/PC (1 Stück)
 
544,00 €  Stk.
LWL Verlegekabel OM3, 8 Adern LC/PC-LC/PC mit Nagetierschutz, Schutzrohr und Einzugshilfen (ohne verstärkte Enden)
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Multimode OM3, Loose Tube mit 8 Adern - 8x LC/PC auf LC/PC (1 Stück)
 
832,00 €  Stk.
LWL Verlegekabel OM4, 4 Adern LC/PC-LC/PC mit Nagetierschutz, Schutzrohr und Einzugshilfen (ohne verstärkte Enden)
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Multimode OM4, Loose Tube mit 4 Adern - 4x LC/PC auf LC/PC (1 Stück)
LWL Verlegekabel OM4, 8 Adern, SC/PC-SC/PC mit Kabelschutz und Einzughilfen
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel OM4 Multimode, Breakoutkabel mit 8 Adern, 8x SC/PC auf SC/PC
 
5,56 €  Stk.
LWL Patchkabel Singlemode, Simplex, LC/PC-LC/APC, 1,8mm, Knickschutz flexibel
Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Single-Mode, Simplex, LC/PC auf LC/APC, 1,8mm Kabeldurchmesser, flexibler Knickschutz (16 Stück)
 
16,20 €  Stk.
LWL Patchkabel Multimode 62,5/125µm, Duplex, SC/PC-ST/PC
Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Multimode 62,5/125µm, Duplex, SC/PC auf ST/PC (3 Stück)
 
22,80 €  Stk.
LWL Patchkabel OM3 Multimode, Simplex, FC/PC-FC/PC
Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel OM3 Multimode, Simplex, FC/PC auf FC/PC (1 Stück)
LWL-Dämpfungsglied (Attenuator) SC/APC Singlemode
Dämpfungsglied SC/APC für Singlemode-Glasfasern, in verschiedenen Stufen
 
1,20 €  Stk.
LWL-Adapter SC/APC, Simplex, Singlemode
Glasfaser-Adapter SC/APC, Simplex, Singlemode, mit Metallfeder ohne Schraubhaltern, auch zum Einbau in Wandboxen geeignet.
(90 Stück)
 
1,20 €  Stk.
LWL-Adapter SC/PC, Simplex, Multimode OM2
Glasfaser-Adapter SC/PC, Simplex, Multimode OM2, mit Metallfeder ohne Schraubhalter, auch zum einbau in Wandboxen geeignet. (5 Stück)
 
1,78 €  Pkg.
Schutzkappen für SC-Buchsen, 10 Stück, Sonderfarbe Blau
LWL Staubschutzkappen für SC-Buchsen, Simplex, 10 Stück, blau
(10 Packungen)
 
1,78 €  Pkg.
Schutzkappen für SC-Buchsen, 10 Stück, Sonderfarbe Aqua
LWL Staubschutzkappen für SC-Buchsen, Simplex, 10 Stück, aqua
(12 Packungen)
 
1,98 €  Pkg.
Schutzkappen für ST-Buchsen, 10 Stück
LWL Staubschutzkappen für ST-Buchsen, Simplex, 10 Stück (30 Packungen)
 
1,98 €  Pkg.
Schutzkappen für ST-Buchsen, 10 Stück
LWL Staubschutzkappen für ST-Buchsen, Simplex, 10 Stück (2 Packungen)
 
29,90 €  Stk.
SFP+ DAC Direct Attach Adapter Copper Cable, CU 2m (Label fehlerhaft)
kompatible Adapter SFP+ DAC Kabel (Direct Attached Copper Cable), Twinax, passiv bis 10,5 Gbit/s (4 Stück)
TheFibers
HUXCleaner-Tip-2.5
 
5,00 €  Stk.
HUXCleaner-Tip-2.5 - Steckeraufsatz für Ferrulen-Reiniger Stift SC/FC/ST
TheFibers Aufsatz für den In-Adapter Ferrulen-Reiniger für 2,5 mm Male Stecker (SC, FC oder ST) (2 Stück)
Alle Preise in EUR zzgl. Mehrwertsteuer.
Bei Bestellung fallen ggf. zusätzliche Kosten für Versand und Zahlung an.


Wie erhalte ich ein schriftliches Angebot?

Sehr geehrter Kunde,

unser Shop informiert Sie online ausführlich über die Preise, Rabatte und Lieferkonditionen aller von uns angebotenen Waren.

Wenn Sie jedoch aus betrieblichen Gründen ein schriftliches, formales Angebot benötigen, dann gehen Sie am besten wie folgt vor, um schnellstmöglich ein korrektes und vollständiges Angebot von uns zu erhalten:

Legen Sie die Waren, über die Sie ein Angebot wünschen,in der benötigten Menge in den Warenkorb und gehen Sie dann "Zur Kasse".
Wenn Sie bereits über ein Kundenkonto verfügen, dann loggen Sie sich bitte nun ein.
Anderenfalls erstellen Sie sich bitte eine Kunden-Registrierung, damit für die Angebotserstellung die korrekte Adresse hinterlegt wird.

Im nächsten Schritt kommen Sie auf die Seite Versandart und Zahlungsart.

Hier wählen Sie die gewünschte Liefer- und Zahlungsweise, als ob Sie eine Bestellung vorbereiten.
Eventuell haben Sie eine eigene Referenz- oder Projektnummer, die auf dem Angebot erscheinen soll, dann können Sie diese im entsprechenden Feld eintragen.
Oder Sie möchten uns noch weitere relevante Informationen im Feld "Ihre zusätzliche Mitteilung an uns" geben.

Anschließend wählen Sie "Weiter".

Sobald Sie sich auf der Seite Ihre Bestellübersicht befinden, klicken Sie auf "Nein, ich benötige erst ein schriftliches Angebot"



Auf der nun folgenden Seite Ihre Angebotsanfrage können Sie Ihre Angebotsanforderung noch einmal überprüfen.

Wenn Sie nun auf "Angebot anfordern" klicken, werden Sie umgehend Ihr umfassendes Angebot von uns erhalten.




Auf diese Weise können wir für Sie schnellstmöglich ein detailliertes und fehlerfreies Angebot erstellen, und vermeiden dabei unnötige Rückfragen.